Свадьба, венчание, брак
И кто придумал эту моду,что на свадьбе подружка невесты должна целоваться с дружком жениха?Ну что за глупость?!)).
..вы считаете,что это правильные обычаи на наших славянских свадьбах).
Это какие-то деревенские замашки, я считаю подобное дурным тоном.
Тебя разводят! Это не обязательно совсем - ты его вообще может первый раз видишь. И это не в обычае. Подружка невесты является доверенным лицом невесты и выполняет все её поручения, потому, как сама невеста должна быть либо за столом, либо на танцполе и отлучаться ей - никак (только в тубзик).
на наших свадьбах еще и без этого куча глупостей! не нравится - не делайте !!!
На моей свадьбе целовались только мы с мужем и родители :)
Ни разу такой пошлости не видела. Но если кто и делает такое, то это надо быть совсем недалекими людьми.
А что-невеста ревнует к дружку?))
помню отдавала подругу свою замуж, давно, но этот свидетель достал!, тянет свою рожу слюнявую, как вспомню...))))))))))))
это веселые обычаи)))))))) ) кто не хочет - не будет, а кто хочет, но стесняется.... вперёд и с песней.. . будем ждать следующей свадьбы....))))))))))))))))
да это просто шутка! !
а что на самом деле вы видели, как они целуются? я вот ни разу не встречала, среди моих друзей - люди более-менее сведущие в традициях, им в голову не придёт шутку за правду принять. а тем более ещё обозвать славянским обычаем, ха-ха.
времена меняются...
ох как я отстала от жизни оказывается.. . у нас через мес только 5 лет со свадьбы будет а о таком не слышала...
а кто придумал эту моду - жениться?
Вообще свадьба - это глупость. Больше, чем на 10 свадьбах побывал. Ни одна не понравилась. Неискреннее мероприятие. А вот поминки - искреннее. Несмотря на грустный повод. Душа отдыхает.
Первый раз слышу от тебя .
Конечно глупость если только по желанию
нет совсем не верно. . все равно что свидетели должы переспать. . или долго не живут. .