Свадьба, венчание, брак
нужна совет. Девчонки и ребята скажите на свадьбу машина невесты должна быть обязательно белого цвета?
Не обязательно. И куклу на капот тоже не обязательно садить ))

Нет конечно
совсем не обязательно.
она вам ничего не должна! как вы скажете, так и будет! хоть говном ее измажьте!
Нет. Можете вообще 2 одинаковые машины сделать, только одну украсить в синии и голубые тона - будет машина жениха, а другую - в красные и розовые - машина невесты. А вот с ЗАГСа в общию машину пересесть.
Хотя я этот дурдом с разными машинами не понимаю.. . Жених же уже у родителей невесту забрал под свою опеку, так зачем е отдельно вести.
Тупо когда смешивают ритуалы разных народностей
Не обязательно. У меня например черная машина была, т. к. на фоне черной машине красиво получаются фотки невесты в белом платье, а на белом фоне машины платье невесты сливаться будет.
нет, на нашей сывадьбе были сереьрянные волги!
НЕобязательно, только красиво украшена по моему
Ну вы даёте.. . Пусть хоть зелёная будет, ничего страшного.
я даже не задумывалась, вот вы сейчас написали и я вспомнила, у нас была белая, но я гворю даже не думала об этом, какая разница???
да неет
У нас белая была. Но не специально.
Не обязательно.
вроде нет, какую найдете.... у моих знакомых на свадьбе невеста ездила на золотистого цвета машине
белый и черный цвета презинтабельные)
первый раз слышу за такое... у нас все на чёрных восновном ...))
Да нет, зачем. Просто сдержанную. По стилю пары. Например ядовито зеленая явно не подойдет.
А еще машины очень красиво цветами украсить можно.
Ммм, загляденье. У нас в городе вот есть такой один мастер флорист. Машинки-конфетки. Даже жигуленок смотрится прелестно. =))))