Забудьте о том, что и как должно быть на свадьбе, от этих ритуалов уже давно мало что осталось! Самое главное ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА и все у вас будет ОК!! !
P.S.Счастье молодоженов зависит от маминой юбки - СМЕШНО!!!
Свадьба, венчание, брак
Говорят на свадьбе детей мама должна быть обязательно в платье,что за ерунда,Или правда так
Aйгуля Аупеисова
Сто пудов согласна с вами.
Это обычай и против не попрешь!
Глупости какие! Мама должна быть в том, в чем ей будет комфортно, хоть в джинсах! Зачем нужны эти условности? Или свадьба в каком-нибудь ауле будет? Тогда нужно знать местные обычаи...
чушь какая-то... какие щас обычаи? делай как хосется душе
Мама невесты и жениха и невеста должны быть в платьях а не в костюмах. Если в костюмах, то молодые в результате будут жить раздельно, примета такая. Лучше все-таки платья.... на всякий случай.
Aйгуля Аупеисова
Я об этом никогда раньше не слышала,просто золовка мечется ищет платье.Говорю купи костюм красивый, да ты что ,нельзя.А я вот сейчас соображаю что сама вышла замуж в костюме,сестра шила ,такое платье -костюм юбка с кофтой получается.Живу 18 лет нормально.Современные платья невесты все- корсет и юбка отдельно,почему тогда никто не соблюдает это поверье.
да, и невеста должна быть в свадебном платье, почему ж не в свадебных брюках ))
Да ну ерунда какая то, одевайте что хотите и не переживайте!!!)))))
в платье женщина выглядит привлекательнее, мягче, изысканей
Конечно.. обратите внимание на высказывания мужчин, они хотят видеть ЖЕНЩИН... в легком платье, в шляпке и хорошем макияже... Доставьте сами себе удовольствие БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ!!!! И Вы выиграете приз на самую красивую маму!!!! Свекровь или тещу - это уже второе..
Моя мама поверила: тогда совместная жизнь молодых будет непрерывна (как платье) , а свекрови было похеру.
впервые такое слышу, сколько раз не была на свадьбах, все одевают че хотят, обычно костюмы
В жизни есть обще принятые нормы, только не понятно кем! Поэтому условновности можно откинуть если они не имеют смысла. Обычно какой-нибудь идеот ляпнет, а для всех это истина.