Свадьба, венчание, брак
Невесты! А вы хотите свадьбу с платьем ценой в 2 зарплаты будущего мужа,шикарным выкупом невесты
3-х часовым катанием и 2-х часовой фотосессией,перепившимися еще до стола гостями,конкурсами и затеями, после которых свидетеля унесли(или он отравился вином из туфли невесты), гармошкой и бабушкиными песнями,старающимися переорать караоке,2-м днем с ряжеными,которые подвязали себе впереди морковку и две луковицы,лежащим неделю под капельницей после всего этого женихом....
нет и еще раз нет. мы просто расписались, посидели дома с родителями и укатили в свадебное путешествие.
не понимаю как можно деньги на такую хрень тратить если можно отдохнуть на них с любимым...
Вы забыли о пьяной драке
мечтаю
Какой ужас!
Разные гости, разный уровень общения и разное представление о свадьбе. Нужно УМЕТЬ правильно все организовать!
какое то у вас представление о свадьбе странное, видать вы только на таких свадьбах и гуляли :)
Таисия Степаненко
Приходилось бывать и на таких, где пешком шли из ЗАГСА в недорогое кафе- впечатление осталось лучше
Маринка ***
правильное представление. Других свадьб мало. обязательно найдется мама или бабушка, которой надо "чтоб все как у людей"
фууууу.... так не хочу))))
а по-моему свадьба - это для двоих событие. а белое платье, фотосессия, пьяные гости - это очень и очень странные традиции
Определенно нет. В идеале я бы вообще не хотела говорить что замуж выхожу, просто тупо расписалась и подомам
Зато есть что вспомнить.))
странное у вас представление о свадьбах....
Какое-то уж слишком извращённое представление %)
Слишком "крутая" свадьба - плохо
Слишком "экономная" - тоже не есть хорошо.. .
К примеру, зачем покупать костюмы (особенно платье) на 1 день? Можно взять на прокат. А прибавив сэкономленные деньги заказать неплохой ресторанчик. И пришлашать только тех, кого лично знаешь, а не всех подряд "а я не знаю кто это, наверное племянница подруги матери невесты".
Имхо конечно. Но я именно мечтаю о классической свадьбе без всяких дурацких контрактов, и прочей хрени уже подразумивающей развод! И обязательно помолвка в церкви перед свадьбой. Еще бы были девушки верные, добрые и без "задней мысли".
Слишком "крутая" свадьба - плохо
дА, ПОЧТИ ТАК У НАС И БЫЛО И ВСЮ СВАДЬБУ Я ТОЛЬКО И МЕЧТАЛА, КОГДА ЖЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТА ХРЕНЬ И МЫ УЕДИМ В СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ вдвоём!