Свадьба, венчание, брак

Хочу свадьбу с платьем, лимузиной и рестораном.

Я замужем, но ничего этого у меня не было, я даже не пила на свадьбе. И первый день мне не понравился, вот эти гости все, крики горько... Вот второй день на шашлыках - было классно. Но на свадьбу даже не смахивал)))
Вот думаем какую-нибудь очередную годовщину отпраздновать с размахом, только я как представлю сколько денег на это надо угрохать аж плохо становится... Вот что делать?)
Ирина Шумакова
ой зачем тебе столы накрывать! заказывать рестораны! и звать гостей! будет тоже самое! трата денег, 2 сервиза и крики горько! закажи с мужем лимузин! можно взять пару друзей и фотографа! покататся, пофоткаться выпить шампанского! потом в ресторан! там покушать выпить! и вот! чудо праздник! ты счаслива и не разоряна =)
Алена ***
Лучший ответ
Так это уже не свадьба будет. а просто празднование очередного года совместной жизни.
Да ну эти "пир на весь мир"....Мы на годовщину просто ...пошли в Loft на Лубянке - ресторанчик - чудный. на последней этаже наутилуса . Уютно, спокойно, хоть и дорого, но.... вдвоём. . И пусть весь мир подождёт) Нк можно пару друзей самых близкий. с кем хорошо и которые понимают тебя, как ты самого себя)
Лена Тишина
пока не наступила старость - все можно исправить.
живем один раз, хочешь - делай!
а насчет денег - в жизни на всякую хрень, если посчитать, больше спускаем.
Чертенок
Мне б ваши заботы! Денег много лишних? Так лучше съездите вдвоем с мужем куда-нибудь!
Анна Мамедова
поздняк)) )
я первый день тоже не помню... хернякаката... скулы болели от того, что во все камеры надо было улыбаться... устали-жуть! завалились домой, алчно пересчитали подарки (да, мы такие, и не стесняемс!!!)))) и легли спать!

второй день тоже классно провели, на карьере, в воде! канеш мне только этот день и запомнился))))))))
Что сказать? лучше промолчу.
Суета ! )
Иришка *
Все хотят
как-нибудь экономить)
были гости, кричали " горько " значит свадьба была. . с лимузином или без. . какая разница, главное что вместе
у многих знаменитостей столько денег что нам и не приснится, а они женятся втайне от всех и им не надо платья и лимузина. .
Хотя они себе могут позволить купить все что угодно. .
А годовщину праздновать как свадьбу. . немного странно. .
лучше на море съездить с мужем. . и выбросить из головы..