Свадьба, венчание, брак

Совсем скоро свадьба,а сегодня в хлам поругалась с будущим мужем

при чем не из за чего.из за того что какая музыка будет на свадьбе-ансамбль или просто музыка сразличными спец.эффектами. ему конечно без разницы, но я попросила чтобы он позвонил своей маме и посоветовался с ней,на что он мне ответил-ну сходи к ней и посоветуйся.при чем идти он мне предложил сейчас,уже можно сказать ночью,я настояла чтобы он все таки позвонил,он психанул и выдал мне-ты мол с мамой моей не хочешь общатся,ну ладно!!! я если честно вобще не поняла при чем тут это. я даже не думала об этом. вобщем обидно что он так думает обо мне.что мне делать? по моему он совсем не прав
Наталья .
Вы не поверите, но у меня точно такая же ситуация была, ну прям точь-точь, до свадьбы так и не общались, я с мамой всю свадьбу устроила, так он ещё и опоздал, ну ничего, естественно сразу помирились при выкупе меня)) ) и всё было потом прекрасно. Мне кажется просто он ооооооочень нервничает, мужчины почему-то к этому уж очень относятся как-то... ну я даже не знаю как сказать, всё будет хорошо, ещё знаете сколько будете притираться друг к другу? ! Любви вам крепкой и надолго!!!
Олеся Багрова
Лучший ответ
Много букв...)) )

Мы тоже поругались перед свадьбой вдрызг. Я грю, "иди нах, вместе со своей свадьбой, зае уже... " Ну, достал уже. .
Помирился... ниче..)) )
девушка, миленькая! приготовтесь к тому, что его мама будет у вас, как кость в горле. И готовить вы будете не так как его мама и стирать и убирать, и всю жизнь его мама у вас будет как ЭТАЛОН женщины. Может у вас со свекровью, конечно и всё сложиться хорошо. что очень редко, у самой такая ситуация 18 лет .А ваша ссора просто действительно мандраж.
Natalia Dyu
А, ну это ерунда, я уже испугалась, что изменил! (
Это "до свадьбы заживет"))
Ну и вы тоже виноваты, причем тут его мама, вы сама не знаете, какая вам музыка нужна? Детсад!
Нервничает он наверное. Не думаю, что он так думает о вас, да и если и так, мой муж знает что я не хочу общаться с его мамой, ну и что в этом обидного? Воспринимайте все легче)
да ерунда все это)) ) не переживайте)) ) мы вообще после ЗАГСа в машине поругались, кто будет звонить админу в кафе.
Антонина Хоба
Это тебе урок - мужика слушаться надо, а не настаивать, тем более, по таким пустякам.
Быстро в постель!! ! К утру все встанет на свои места...
Mtv. Ru
а ты у него отхряпай с заглотом))))) гыыыы
РЕПЕТИЦИЯ-называется))) ) семейной жизни))))
в общем это все из-за нервов.
кстати, есть примета, что ругань сильная перед свадьбой-хороший признак крепкого брака) не переживайте, ей богу это такая ерунда.
Мама или не мама, дело не в этом вроде бы, а в том, что оба вы на нервах и волнуетесь, может где-то немного сомневаетесь, ведь предстоит ответственный шаг. Тема конфликта при этом может быть любой, поэтому не обязательно ваш жених считает, что вы не хотите общаться с его мамой на самом деле.
мы поругались за ночь до свадбы...))))))) )
утром было весело вспоминать!
женаты-и ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫ!
Это предсвадебная истерия, наверное! Лучше быстренько найти компрамисс и помириться! Предложить забыть ссору или просто пропустить её на тормозах!! ! Не ругайтесь из-за таких мелочей!! ! Ваше будущее дороже музыки....
Эля Бакинская
ну если вы до свадьбы ругаетесь, то я не знаю как вы вообще будете жить вместе
Aiperi Idirisova
Минерва! Прими к сведению, что каждый мужчина любит и уважает свою мать. По сему с этим необходимо считаться. Но чтобы ночью-это, конечно, экстрим. но если у вас любовь, то сгладится. Но все же ты уступи (если любишь) и все будет нормально.
Дааа. С таким отношением недолгая у вас будет супружеская жизнь. А причём здесь вообще была его мама? Разве этот простецкий вопрос нельзя решить самим? Живу пятый десяток и могу дать совет: Если любишь то скажи: как тебе больше нравиться так и сделай! Какие нахрен спецэффекты! Никокда не старайтесь сделаться лидером в семье !(для обоих) . Это придёт со временем и с умом (чего у вас обоих сейчас пока нет, пока не начнёте уважать друг дрг друга и уступать.)
Только жаркая ночь с горячим сексом теперь вам поможет помириться. Сделайте вид, что во всем с ним согласны и что души не чаете в его мамаше. Жаркой вам ночки!
Я перед своей свадьбой так нервничала, что мы не только с мужем ругались, но и с мамой, при чем из-за всякой ерунды и просто в хлам. Вы сейчас на нервах, еще бы!! ! такое важное событие, успокойтесь, завтра поговорите в спокойной обстановке и придете к компромису.
Я думаю все через это проходят перед свадьбой
З. Ы. кстати, после свадьбы (больше года прошло) ни одной ссоры, дело было именно в волнении
Инна Пялисова
вот у вас проблемы то.. .
а вы сколько знакомы?
это нормально перед свадьбой, волнение. Мы со своим тоже ругались, теперь все хорошо и замечательно
Нужно просто постараться уже сейчас "налаживать"отношения с его мамой и попробовать самой ей позвонить и всё обговорить, а лучше дождаться завтра, "утро вечера мудренее".
многие пишут про постель сразу.... а в дальнейшем ей привыкнуть к его истерикам?
Ответ один!! С таким милым жизнь будет АД!!!!
милая, не волнуйся это все нервы мы тоже ругались буквально по мелочам то ему всеравно какие конкурсы, то музыка это мужчины поверь мы их свадьбой так достаем это для нас ПРАЗДНИК, СКАЗКА мы просто так воспитаны с детства
просто поцелуй его и забудь все что было вы почти муж и жена это глупо ругаться