Свадьба, венчание, брак
Как убедить родителей будущего мужа, что свадьба нам не нужна.
Они уже чуть не до истерик со своей свадьбой, они видите ли уверны что не по-людски расписываться без свадебной попойки на 40 человек (это их родственники своих я даже не считала) . Я терпеть не могу свадьбы, не одного дня в своей жизни я не мечтала о белом платье и тд и тп. я никогда не пересматриваю свадебные фото и видео близких (не интересно совершенно) . возможно причина моего негативного отношения к этой бессмысленой трате денег в том что я до встречи со своим женихом 5 лет прожила со свадебным видооператором. Будущий муж тоже не в восторге от идеи со свадьбой, меня он полностью поддерживает в том чтоб расписаться без торжеств и улететь отдыхать. Но его родители меня допекли уже с тем что им свадьба наша нужна НАМ БЛИН НЕ НУЖНА А ИМ НУЖНА!! ! они уж и денег нам на нее сами готовы дать хотя мы материально от них совершенно не зависим и в принципе вполне обеспечены.
У меня такая же ситуация, только с моими родителями. Никаких компромиссов в этом вопросе я не приемлю: это НАША свадьба, и только НАМ решать, что и как делать. Гните свою линию и не сдавайтесь. Родители пусть диктуют условия на своей свадьбе
у меня не было свадьбы.. . и я мечтаю, что когда моя дочь вырастет я закачу пир на весь мир. А вы просто два эгоиста.. . только "я-я-я-я-я". Свадьба - это не для вас праздник, а для родителей.
Так распишитесь уже молча и поставьте их перед фактом
Ну, и сделайте приятное родителям. Найдите компромисс. ЗАГС и все прочее, как хотите вы, а позже ( через день-два) попойка для 40 человек за их деньги.
зачем убеждать? делайте все как считаете нужным
Знаю я одну такую девушку.. .
Расписывались, еле уговорила в кроссовках не ходить. Приехали из ЗАГСа и тут же усвистали в ночной клуб; сидим мы со сватьей как две дурочки.. . Ну, наквасились, конечно, от нечего делать.
А через два года им вдруг ЗАХОТЕЛОСЬ.
Мы, мол, обвенчаемся и будет лимузин, фата и ресторан. Да! И шариков побольше! И голубей отпустить!
Ну, мы и согласились. Наши же дети. Кто ж их ещё побалует?
Расписывались, еле уговорила в кроссовках не ходить. Приехали из ЗАГСа и тут же усвистали в ночной клуб; сидим мы со сватьей как две дурочки.. . Ну, наквасились, конечно, от нечего делать.
А через два года им вдруг ЗАХОТЕЛОСЬ.
Мы, мол, обвенчаемся и будет лимузин, фата и ресторан. Да! И шариков побольше! И голубей отпустить!
Ну, мы и согласились. Наши же дети. Кто ж их ещё побалует?
так и скажи, что ваша свадьба и вам решать, как ее проводить. У нас с мужем пышной не было. Расписались, погуляли хорошо, а потом отметили в кафе в небольшом зальчике на 15 человек, самых близких и еще пара хороших друзей мужа.
Никого убеждать не надо. Скажите категорично: "Нет. Свадьбы не будет",и точка...
У меня будет большая свадьба, 250 человек, о родителях подумайте, они же вас растили и мечтали что вы замуж выйдете
Похожие вопросы
- как называть родителей будущего мужа после свадьбы?
- Родители будущего мужа настаивают на пышной свадьбе! как быть , как переубедить? мы не хотим, Я НЕ ХОЧУ, мне аж дурно от
- Как называть родителей своего будущего мужа после свадьбы???"мама","папа"-на это трудно решиться.
- Как поставить на место родителей будущего мужа?
- Знакомство с родителями будущего мужа.
- Ругались ли вы с будущим мужем перед свадьбой?
- Фамилия после свадьбы Девушка не хочет брать фамилию будущего мужа после свадьбы, что делать?
- А сколько вы встречались с будущим мужем до свадьбы?
- какой подарок или сюрприз можно сделать будущему мужу на свадьбу?
- Какой подарок сделать будущему мужу(на свадьбу) Размер денег 35 тыс!у него вроде всё есть!