Свадьба, венчание, брак
Какой подарок сделать будущему мужу(на свадьбу) Размер денег 35 тыс!у него вроде всё есть!
Лучший его подарок - это Вы сами!! ! А деньги приберегите для другого случая.
А что это сейчас новинки сезона, дарить друг другу подарки на свадьбу?))))) ) Бред какой то)))))
за то, что женится?)) )
за 35 тыс.. . и когда все есть.. . оно вам надо?
в салоне подарков сувенир дорогостоящий и ненужный подберите.
подари себя, он же будущий
Урюпинский текстильный комбинат в магазине ВИП-подарков на Рублёвке
1.Цветок, не требующий особого ухода: "Моя любовь к тебе растёт с каждым днём! "
2.Баллончик с кислородом (продаётся в аптеках). Или кислородный коктейль: "Я дышу тобой! "
3.Осьминога или какого-нибудь многолапого монстрика ( игрушка): "Ты даже не представляешь, как я хочу тебя обнять! "
Стоит недорого, с юмором и со смыслом. А деньги оставьте на свадебное путешествие!
че за бред подарок на свадьбу.... идтотизм на себя потрать!!!
Если вы уж решили подарить мужу что-то на свадьбу, то пусть это будет какая-нибудь приятная недорогая мелочь, просто на память о событии. Зачем крупные подарки-то? Свадьба- это совместный праздник, для двоих. Или вы хотите поблагодарить его за то, что он на вас женится? Со стороны выглядит именно так. Подарите ему что-нибудь существенное на годовщину свадьбы (и он вам тоже, надеюсь).
подари ему что-нибудь из золота.
это странно, что вы не знаете чего бы хотелось вашему будущему мужу в подарок? покопайтесь в своей голове и припомните - чем он увлекается, от чего у него блестят глаза ))) а если и это не поможет, то тогда что-нить необычное, неординарное и смешное, например (боюсь конечно ошибиться) : оденьте костюм какого-нибудь лохматого зверя с большой головой, но доброго и смешного, по верх свадебного платья и смело выходите к нему, когда он приедет за вами.. . или сделайте из этих денег аппликации на нижнее белье и предстаньте в нем перед ним в брачную ночь.... а можно за эти деньги кого-нить подговорить, чтобы вас в день свадьбы украли после загса и увезли в уютный уголок, а если остатки денег будут, то можно и первых два варианта реализовать - так что фантазируйте )))
ну прям таки всего у него нет... а вы не являетесь главным подарком жизни?... подарите ему потом незабываемую ночь любви... что бы запомнил.... а деньги и *товар* купленный на них не главное
Самотык подари ему
гогоо мне лучше их подари подари мягкую игрушку
Я согласен с Владимиром Цукановым, лучший подарок, это ты!
ну я бы что то не дорогое но оригинальное