Свадьба, венчание, брак
половая жизнь с будущим мужем до свадьбы это позор или нет? это ведь без обязательств. Такое унижение.
у каждого своя психология, свои понятия и свой духовный уровень. кому то это норма, кто то не приемлет. кто то считает позором а кто то запросто приходит в незнакомый чужой дом и живет там как- не знаю побирушка что ли бездомная-не понимаю такого
Светлана Васильева
Или побирун бездомный. Бывают такие и со штампами. И хрен их выгонишь из своей квартиры-у него есть штамп.
И после свадьбы позор, Вы что, а как посуду то при нем мыть... .
УжОс.
А свадьба не состоялась! Это будет по другому называться.
это ОБЯЗАТЕЛЬНО до свадьбы
чтобы потом не разводиться через месяц из-за проблем с сексом
Ирина Ролова
а как быть если разводятся через 6-10 месяцев- не сошлись характерами- просто легонькое отношение к браку
Светлана Васильева
А вдруг окажется, что рубашки плохо глажены, тоже развод?
Если с будущим мужем, то не позор. А вот если с каждым встречным-поперечным, тгда уже без обязательств, тогда позор...
ну, флаг те в руки, попутного ветра в паруса!!!
Не при всех же эта половая жизнь.. . ни кто свечку не держит! А вот жить вместе просто так, а потом не дай бог разойтись, это уже позорно и плохо характеризует девушку.
Светлана Васильева
А мужчину?
про быт это вы правильно подметили))
нет, не позор.
В чём унижение? мне не понять.. . испорченная я видимо )))
унижение будет если с мужем живеш, а изменяеш с соседом
Почему унижение? Это же не проституция, это любовь.
Да-да, и еще пояс верности надевать, и в монастырь до замужества, чтобы ни-ни. А главное - мужа до свадьбы не видеть, пусть родители выбирают, им виднее. Бредятина, честное слово
Вот объясните мне, ОТКУДА у 27-летней дамы такие мысли.
это нормально. А если первый раз после свадьбы и не понравится. Развод????
вы из какого аула???
Как Бог относится к половым отношениям до брака? Представь, что ты купил для друга подарок. Но прежде чем ты его подарил, он из любопытства открыл его. Приятно ли тебе будет? А теперь подумай, что почувствует Бог, если ты раньше времени вступишь в половые отношения. Он хочет, чтобы ты радовался этому дару только после вступления в брак (Бытие 1:28).
судя по аватарке клубнички-то хочется
А какому дураку кот в мешке нужен, да ещё и с обязательствами?!
а если я на седьмом месяце беременности замуж выходила и мужу не давала из за беременности-это одно и то же?)))
Светлана Васильева
Вы святая!
позор! надо выходить девственнецей
это не совсем нормально