Свадьба, венчание, брак

какой подарок или сюрприз можно сделать будущему мужу на свадьбу?

Подари ему не забываемую свадебную ночь. А по поводу материального подарка-проснётесь на следующее утро, подсчитаете подаренные на свадьбу финансы, и уже в двоём договоритесь что вам больше всего нужно приобрести, и на что нужнее потратить эти деньги, ведь в этот день не вы должны тратиться, а на вас. Подарки и так можно дарить на день рождения, на 23 февраля, на новый год, а на свадьбу вы и так получаете друг друга в подарок, и это на всю жизнь, и дароже таких подарков быть не может. Желаю вам счастья.
Индира Магкоева
Лучший ответ
НЕ надо изначально баловать... потом войдет с систему....
отсутсвие белья под платьем
Mariwa Masea
Себя, какой ему еще подарок - это он должен быть по гроб благодарен за соглашение на его предложение.
Любовника, обещаю, он будеть шакирован!
ребенка, ему понравится этот подарок
Е В
перстень золотой
нафига....
Подарок в виде чегото домашнего очень подходит. . К примеру пижамка либо халат, банально, но будет постоянно напоминать о том что вы подарили его в памятный день.. .

Сюрприз? Вы знаете хобби своего будующего супруга? К примеру - он любит играть на гитаре или читать? Найдите какие либо аксессуары к творчеству, которые как ему кажется не хватает, подарите необычную книгу.. . найдите что то ассоциативное - человек так устроен - любит и уважает подарки "в тему" ))
неприди на свадьбу
обычно стриптизёрш))) но зачем эт делать, если ты сама переплюнешь их всех))) подари ему шикарный стриптиз)))
разыграть его )))
мальчишник со стриптизершами
10 стриптизёрш на мальчишник:))) ) Он будет рад:))
квадратное кольцо. сюрприз озадачивающе-насквозьпробивающий!!!
Романтик конечно или себя. Это будет лучший подарок.
А можно и что-то оригинальное- покатайтесь на роликах или на великах в свадебном платье. Мы прыгали с парашюта.