Да наплевать.
1) Держите бюджет в своих руках, чтобы ей было сложнее сдёрнуться.
2) Клепайте детей. После 3_го она никуда не денется.
Свадьба, венчание, брак
Фамилия после свадьбы Девушка не хочет брать фамилию будущего мужа после свадьбы, что делать?
Геморно ВСЕ документы менять.
Ничего не делать, пусть остается под своей фамилией. Это что, так важно?
убей ее
Не напрягать ее со своей фамилией! Что за дикость вообще? Может у вас фамилия кошмарная.
Если вы на ней из-за фамилии женитесь - поищите другую.
Не обращайте на это внимания,
Это раньше
Было.
Сейчас проще.
Вообще не расписываются
Живут гостевым
Браком
Как удобно
Как цивилизованно
Вбухивать в свадьбы.
ЖИЛЬЁ главное
И пока молодые
Легче детей
Поднять
Это раньше
Было.
Сейчас проще.
Вообще не расписываются
Живут гостевым
Браком
Как удобно
Как цивилизованно
Вбухивать в свадьбы.
ЖИЛЬЁ главное
И пока молодые
Легче детей
Поднять
Если фамилия лоховская, нахер она нужна
может, ей просто лень по инстанциям таскаться, предложите заплатить адвокату
да ничего не делать принять как данность, я тоже оставила свою фамилию.
Имеет право. Да и геморрой с документами предстоящий мало кому нужен.
Да полно неблагозвучных фамилий. Я встречалась с парнем по фамилии - Пузырев. Для меня прямо очевидно было, что Пузыревой я не буду. Фамилию стоит менять, если у мужа она красивая или хотя бы равнозначная фамилии жены. Есть прецеденты... когда девушка с фамилией Орлова поменяла по настоянию супруга на Репкина... по мне не рационально...
Взять обоим фамилию девушки.
Меня зовут Дженни Кодес.
Как-то не хотелось мне стать Дженни Соколовой. При моей творческой профессии - это смерти подобно))))
С первым мужем развелись.
Сейчас я замужем за Долговым. Мы очень счастливы!
Но Дженни Долговой я тоже не стала)))))))))
С первым мужем развелись.
Сейчас многие девушки не меняют фамилию, и правильно делают
Не хочет и не надо
74% пар разводятся, зачем брать фамилию мужа - смысла нет беготня только по всем инстанциям...
Фамилия- Пыздэнко или Писюн очень завидная фамилия.