Свадьба, венчание, брак

Фамилия после свадьбы Девушка не хочет брать фамилию будущего мужа после свадьбы, что делать?

Да наплевать.
1) Держите бюджет в своих руках, чтобы ей было сложнее сдёрнуться.
2) Клепайте детей. После 3_го она никуда не денется.
Алена Прасолова
Лучший ответ
Геморно ВСЕ документы менять.
Галка С
Ничего не делать, пусть остается под своей фамилией. Это что, так важно?
убей ее
Не напрягать ее со своей фамилией! Что за дикость вообще? Может у вас фамилия кошмарная.
Если вы на ней из-за фамилии женитесь - поищите другую.
Асем Ракишева
Не обращайте на это внимания,
Это раньше
Было.
Сейчас проще.
Вообще не расписываются
Живут гостевым
Браком
Как удобно
Как цивилизованно
Вбухивать в свадьбы.
ЖИЛЬЁ главное
И пока молодые
Легче детей
Поднять
Если фамилия лоховская, нахер она нужна
Yulia Celikova
может, ей просто лень по инстанциям таскаться, предложите заплатить адвокату
да ничего не делать принять как данность, я тоже оставила свою фамилию.
Имеет право. Да и геморрой с документами предстоящий мало кому нужен.
Анна Копняева
Да полно неблагозвучных фамилий. Я встречалась с парнем по фамилии - Пузырев. Для меня прямо очевидно было, что Пузыревой я не буду. Фамилию стоит менять, если у мужа она красивая или хотя бы равнозначная фамилии жены. Есть прецеденты... когда девушка с фамилией Орлова поменяла по настоянию супруга на Репкина... по мне не рационально...
Взять обоим фамилию девушки.
Elvira.kaz
Меня зовут Дженни Кодес.
Как-то не хотелось мне стать Дженни Соколовой. При моей творческой профессии - это смерти подобно))))
С первым мужем развелись.
Сейчас я замужем за Долговым. Мы очень счастливы!
Но Дженни Долговой я тоже не стала)))))))))
Svetlana Shypina
Сейчас многие девушки не меняют фамилию, и правильно делают
Не хочет и не надо
Ирина Козлова
74% пар разводятся, зачем брать фамилию мужа - смысла нет беготня только по всем инстанциям...
Инна Демченко
Фамилия- Пыздэнко или Писюн очень завидная фамилия.
Cветлана