Свадьба, венчание, брак
Знакомство с родителями будущего мужа.
Когда вас муж познакомил с родителями? Как все прошло, понравились друг другу? И если вы родителям не понравились, то как потом в будущем отношения сложились?
Мы на тот момент были знакомы меньше месяца. Просто зашли домой к нему и увиделись с мамой, так и познакомились. И свекровь на меня хорошее впечатление произвела, и я на нее, думаю, тоже. Во всяком случае, в дальнейшем у нас быстро очень добрые и теплые отношения сложились.
меня не интересовал вопрос понравилась ли я его родителям. .
мне было совершенно все равно.
оказалось понравилась
мне было совершенно все равно.
оказалось понравилась
Очень понравилась ( я нравилась всем родителям) !
Золотые отношения с мамой, а вот с папой испортились, по очень веским причинам ( он так думал) .
Сейчас их уже нет в живых.
житейские вопросы- все очень сложно
счас отчёт напишем
для потомков
:)
для потомков
:)
Меня вообще всегда любили знакомитъ с родителями) ) Вегда проходило хорошо. А сейчас живем с родителями его, и какие б золотые они не были, как бы мне не нравилисъ, я чувствую себя чужой у них... А на расстоянии, даже самые проклятые враги умудряются любезничатъ. Будеъте собой, оденътесъ поскромнее но со вкусом, и не расспрашивайте много (но и не молчите а то подумают что вам на них наплеватъ)
С мамой мужа познакомилась буквально за 2 дня до свадьбы, т. к. она живет далеко и приехала только на свадьбу. Приехала в гости к моим родителям. Мы все вместе посидели, пообщались. Все было мило. Сейчас общаемся по скайпу или по телефону (больше муж. я иногда) . Отсылаем фотки.
за 2 дня до свадьбы приехали и познакомились заодно- вообще никто никому не понравился. я им ну очень не понравилась- они мне тоже.
познакомил на 14 фквраля, через 4 мес дружбы... думаю маме не сразу понравилась... ну зато щас все отлично... время все расставляет на свои места и только временем можно что-либо доказать :) главное любовь и уважение между вами и будущим мужем :) счастье и удачи вам!
думаю, что не понравилась, хотя все другие мамы меня любили и даже после расставания с удвольствием общались со мной. в тот день по столу грохнули чашкой с чаем для меня и с недовольным видом его мама ушла прочь, когда мы уходили она даже не сказал до свидания, демонстративно не вышла проводить, а вот папа пел песни на гитаре, был доволен. сейчас она улыбается, старается звонить, беспокоится, вот только мне это теперь не нужно
зависит от их характера.
Знакомство прошло хорошо ( друг другу мы не понравились) . Поженились, развелись. Все замечательно !
познакомились спустя три месяца знакомства с ним. отношения хорошие.
Познакомились на второй день после знакомства. Я промочила ноги, пришлось зайти- сушить. свекровь напоила чаем. Я ей сразу понравилась. Да и свекру тоже. Отношения сложились очень хорошие.