Свадьба, венчание, брак

Ваши впечталения, когда впервые знакомились с родителями будущего мужа или жены? Что подумали?

у мужа очень хорошие родители.. . очень умные, мудрые, интеллигентные люди.. учителя музыки, пенсионеры.. . когда приехала первый раз в его город, познакомилась с родителями подумала что у него очень хорошая семья. . увидела как он относится к родителям и поняла как мне повезло. . потому что семейные ценности у него на правильном месте.. . и вообще когда первый раз во всю эту атмосферу окунулась (его город, его родители) поняла какой он на самом деле и поняла что люблю его очень сильно. . тогда он еще не был мужем. . просто встречались...
Наталья Асанова
Лучший ответ
у меня получилось что я сразу со всем семейством познакомилась. приехали все родственники
что подумала? -не фига какие все дружные и большая семья
Мэри Жанатовна
Я сразу поняла, что муж при такой матери никогда от меня не уйдет, чтобы я не сделала..
Vremenno ... ```
а ничего, я была в шоке) все было как в тумане)
я ведь не просто познакомиться пришла, а сразу приехала жить на постоянку) к абсолютно чужим людям) 2 суток на поезде)
Ничего не подумала.
[?caмаya? Lучшаya?.]
ни чего не подумала, люди, как люди
Сначало любопытство, потом уважение
Соня Камнева
подумала, ну вот теперь прийдется польский язык учить...
Какие милые люди, должно быть дочка хорошо воспитана и будет у нас дружная семья. А дочка потом раз! и коготочки то показала.
Elizabeth Lowe
Вот это я попала! (((
Как понравиться.
У меня даже хуже, чем у малышки на котенке!

Я познакомилась со свекровью, когда прилетела из Москвы жить на Сахалин с мужем! Меня где-то продуло, потом 9 часов полета и... вот она я, с температурой 38,5 и без сил вообще.. .

Все как в тумане прошло, я даже лица мамы не запомнила! Неделю с температурой под 40, болезненные уколы!

А теперь, она - хорошая женщина и я за меня стоит горой)
подумал ёп мать в кого я влюбился
Галина Ііі
нормальные люди. дискомфорта не испытала. понравились. мнения потом не изменила
это она моего мужа вырастила?!? !
ужас-ужас-ужас
(правда, потом впечатления стали ещё хуже)
А я вообще не собираюсь женится.... семейная жизнь это тоска
Ботакоз Алдонгарова бред! когда сильно заболеешь, а дома никого нету и никто тебя не ждет и кто поухаживает за тобой? кто принесет тебе еду в постель? НИКТО!