Свадьба, венчание, брак

Какое было первое впечатления,когда вы впервые увидели будущего мужа или жену?

Дело было в колхозе, нас от п. я. . где мы работали, на зерно прислали. Смотрю я, под березой красивая девушка стоит, с кудрями до плеч каштановыми. кареглазая, стройная, ножки ровные. Смотрю я на нее и злость меня берет. Думаю: Опять девку прислали! Нет бы парней побольше! - Стала ее рассматривать. Девушка под моим пристальным взглядом покраснела. Ее тренировочный костюм хорошо облегал фигуру. - Кудри красивые. глаза выразительные.. . Ага! А вот с бюстом у тебя слабовато, голубушка! Вернее. он совсем не просматривается! Ну, тут ты мне не конкурентка, - подумала я с удовлетворением и пошла в дом. В нашей комнате была свободная койка, я и спрашиваю женщину, что жила с нами: А почему новенькая к нам не идет? Есть же место! - Какая новенькая? - удивилась соседка. - Ну, там, под березами с вещами стоит, - пояснила я. - Так это не девушка, - ответила соседка, - Это мальчик Сережа! - На другой день он мне букет ромашек принес, потом мы договорились в Москве встретиться, потом год гуляли, а через год я за него замуж вышла.
Irina_ Magamadova
Лучший ответ
досье собираете?
только в обмен на ваше
Гюзель Козырева когда обмениваться будем
Увидела и все мое Я мне сказало- это мой мужчина, он для меня!
"Симпатичный мальчик.... "
никакого
я ж не думала что он станет моим мужем
думала что просто очень близкий друг... .
а вышло что на всю жизнь
Varduhi Melkonyan
я его узнала в 14 лет, а встречаться стали в 19 лет) 5 лет просто знакомы были
Влюбилась с первого взгляда.
Ольга Энгельс
коленки задрожали, а сердце чуть не ускакало. правда я увидела только его фото, а познакомились мы через 2 года.
не понравился, но со второй встречи уже поняла, что первое мнение ошибочное
Ехала из Болгарии, зашла в купе, а там три парня в одних шортах.... Ужас! Побежала к проводнице, чтобы поменятся, а она говорит, не могу, везде одни семейные.. . Возвращаюсь, а самый наглый и говорит.. . Да, девушка, не повезло вам с компанией!.. .
Я чуть не убила его тогда!! !

вот так не повезло уже 4-ый год)))
чёрт, да она выпила всю мою водку...
Гюзель Козырева Но наверно она сразу поняла, что ты её половина
вау какая красивая, и умная.
Skrimbow Skrimbow
Впечатлений не было. Я просто сразу подумала - Вот! Это мой будущий муж!
Анна Хаустова
он мне понравился, и он сказал, чтоя ему понравилась. я сразу поняла что у нас будет продолжение нашего знакомства..))))))) через 2 недели после знакомства предложил руку и сердце, но поженились спустя 2 года)))
A Jaeckle
какой прикольный мальчик, но худенький )
Николь Дильман
вау.... какие глаза....
Елена Батуева
Сразу поняла, что это мой будущий муж. Но не думала, что он станет им так быстро.
Ничего особенного. Все двигалось по наростающей.
"Господи... дура то какая.... "
- примерно так....
Катюша Сы4Ёва
Гюзель Козырева А сейчас ты поменял мнение
Ужас!! ! Спряталась за подругу. На следующий день мы с ним очень долго болтали по телефону, а ещё через день он приехал и "опоздал" на последнюю электричку )))
Поскольку он пришёл с женой, да и я была несвободна, то как-то первый момент в памяти не сохранился, у меня мозги были совершенно другим заняты, я его и не разглядела. без очков была, так что честно не помню. Впечатление сложилось где-то года через два, после нескольких встреч всё в том же составе: " это тот, кто мне и предназначен".
впервые я его не увидела, а услышала )
за спиной в маршрутке разговор 2х парней, и вот чем дольше я его слушаю, тем больше понимаю- как же оне мне нравится)))) )
Что же делать??? ?
На моё счастье его спутник попросил его ном. телефона, который мне пришлось выучить на память,
приехала домой и написала ему смс)))) )
А когда увидела впервые- подумала надо спину ему выровнять)))) слегка сутулится.
А вообще - супер!)))
Ни чего особенного, как все. Но потом сама предложила встречаться, а через год сама сделала предложение руки и сердца)))