Свадьба, венчание, брак
Скажите, когда вы впервые увидели своего будущего мужа, то сразу же поняли что да это он?
Да, именно так. Я была тогда замужем, а он (тоже был женат) по делу пришел к моему мужу (они вместе работали) Встретились случайно глазами, и искра пробежала сразу. Через месяц призналась мужу, что тот мне нравится и попросила мужа уйти . А еще через месяц мы уже стали жить вместе, потом поженились, до сих пор вместе и счастливы
Не сразу, после общения и нескольких месяцев поняла, да, это он...
сразу я ничего не поняла. нет привычки в мужья записывать каждого встречного
Ничего я не поняла. Я вообще не была озабочена этим вопросом...
Мой первый муж, тогда еще будущий, 8 лет обивал мой порог, я на него вообще внимания не обращала. Второго, когда увидела, он с братом был, подумала: надо же, как похожи, бывает же... и забыла о нем сразу...
Нет... даже не было таких мыслей)
А мне прям с неба было сказано--ВОТ ОН!!!!
Мне также сразу сказано было : " Это твоё !"
Не- а .Первая мысль была- ну, такой Аполлон не для меня. Вторая - да и высокомерный больно, вон нос как дерёт... Потом оказалось, что это у него защитная реакция от смущения.
Ага. Каждый брак именно так и случался. Увидела - и пропала))))
Не сразу. Чем больше узнавала про него, тем больше нравился. Мне смешно, когда он шутит и приятны его комплименты. Многие взгляды на жизнь совпадают, слова с делом не расходятся.
Год обхаживал. Все не верила... Ждала, когда же "настоящее" полезет. А ничего плохого так и не случилось)). Решила - надо брать. Не пожалела.
Светлана Атаджанова
Это точно .Я всегда, как бы МЧ ни нравился, всё равно подсознательно жду, на чём "проколется". И ни разу интуиция не подвела.
какого по счету??)))
никогда не стремилась замуж. тоже мне, самоцель..
поэтому никогда ничего подобного.
Сразу сердце замерло.... Но подумала: младше на 2 года, красавец, из высокопоставленной семьи - других девчонок навалом. В институте вместе учились, он младше на 2 курса, его все знали. А через 2 года встретились ночью на городском празднике в общей компании, через 2 месяца поженились. 2-е детей.
Блин, все по 2....Число судьбы, что ли?
Мне 17 было, я о замужестве и не думала, и вообще была на волнах феминистического течения, замуж не хотела. Но когда я его увидела, я подумала, что он будет моим. 100% мой тип. Но потом это забылось, мы не общались, хоть и виделись почти ежедневно на учебе. И где-то через год начали встречаться.
мне еще было слишком мало лет, чтобы думать о таком
Когда бывшего увидела, то и в страшном сне не могло приснится, что поженимся, поэтому и бывший теперь. А с настоящим когда познакомилась, сразу поняла, что мой.
не... мне 15 лет было)
Нет, он мне вообще не понравился ни внешне, ни по общению, но он был очень настойчив ( мы вместе работали тогда ), для себя он оказывается сразу решил, что я буду его женой, когда первый раз увидел и достиг своей цели ) У меня это второй брак, у него первый и последний, он однолюб.
аха сразу подумала что с ним мне любимые зоопарки и цирки будут не нужны хахааха
И в мыслях не было ..)
Я, конечно, не подумала, что прям это мой муж, но то что это ОН... Любовь с первого взгляда, знаете ли, она точно есть...
я подумала: что слишком молодой и смазливый.
вторая мысль: что за придурок?
обе первые мысли были абсолютно верны
вторая мысль: что за придурок?
обе первые мысли были абсолютно верны
Да, что-то сразу у меня там екнулось))
а потом спал отек со второго глаза
Я не думала об этом