Если честно, я не понимаю какой смысл люди вкладывают в это выражение и никогда не понимала. Увидел человека и влюбился? А поговорить. Может он рот откроет сейчас и уж лучше б не открывал.. . Я не могу только за внешность любить.
А с мужем банально познакомилась через инет и думала - схожу на свидание на часок и все. Причем так неохотно шла, думала, а может и не ходить.. .
Первый день провели вместе в кино даже пошли, в какие-то кафе, начиная с этого дня он мне названивал каждый день. Стала встречаться, а потом уж как-то и полюбилось. А теперь и сильно полюбилось ))))
Свадьба, венчание, брак
Кто влюблялся в своих будущих мужей не с первого взгляда? мОГЛИ ПРЕДПОЛОЖИТЬ, ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СТАНЕТ ВАШИМ МУЖЕМ?
да он мне вообще не нравился, если бы кто мне тогда сказал, что он моя судьба, подумала что этот человек ку-ку
Не могла абсолютно, я сначала вообще если честно подумала что он не для меня, что я никогда не пойму его, что у нас нет ничего общего. А потом, совсем не зная его - начала по нему скучать.
Сейчас женаты, дочечку родили, копию Папочки.
Не представляю как я раньше без него жила..
Я. Нет.
Не предполагала - парни младше меня никогда особо не вдохновляли. Но сердце у него оказалось золотое.
нет, предположить не могла..
НЕТ
ну и подумать не могла что полюблю такого старпёра, да ещё и в очках.. .
да упаси меня боже.. .
а когда он приставать ко мне начал думала сбегу и матом его покрою)) )
но ничего))) узнала несколько фактов из его биографии, узнала его получше и понеслось, остановиться и по сей день не можем)))
да упаси меня боже.. .
с 1-го раза ето обычно страсть, а не любовь, симпатия, а сама любовь как правило приходит гораздо позжe.
Нет! Все произошло со временем, как в фильме, понимаешь в определенный момент, что он тот самый без которого не можешь!!!
Нет не могла, но он оказался напористым, сама не поняла как таки влюбилась
я не с первого )))
Я сейчас вообще удивляюсь как могла выйти замуж за такого, а теперь просто счастлива!! ! Мы не были во вкусе друг друга! Он не ухаживал, домой не провожал, даже на машине приезжал раз в неделю, хотя ехать 5 минут. Подарков не дарил и частенько рассаказывал о бывших. Гулянки были важнее меня, если я хотела встретиться, то сама к нему приезжала и сама же на такси уезжала и сама же платила!! ! Комплиментов никогда не говорил, секс просто 5 минут удовлетворения потребностей. Не сказать чтобы я его безумно любила, просто так было либо удобно. Предложил засвататься -согласилась. потом забеременела, свадьба и отношения начали налаживаться. Сейчас души во мне не чает, секс на высоте, комплименты каждый день, о гулянках и бывших давно забыто, только совместный семейный отдых. Вот так вот люди меняются и мы счастливы!!!! Все удивляются как из такого разгильдяя я сделала прилежного семьянина. Любовь творит чудеса, и не обязательно с первого взгляда.
мне вообще мой муж не понравился. А потом он так бережно и нежно за мной ухаживал, что я не смогла устоять)
меня муж добивался 3 года, взял измором. Сейчас живём классно, есть дети.