Свадьба, венчание, брак

Эх.. . Была не была, спрошу из любопытства)) . А скажите девочка, как долго вы бегали за своим будущим мужем, пока он

не понял, что без вас.... ну ни как???)))) )
Или, всё же он вас охаживал?))) ) А как долго?) )
Тома Харченко
он 2 года крутился возле меня, я вообще поначалу как друга его воспринимала. Меня привлекали симпатичные парни, а он был невзрачен и обычный. А когда я попала в больницу, симпатичные не поинтересовались что со мной, зато невзрачный друг сделал всё чтобы я быстрее выздоровела, помог мне с деньгами, привез все нужные документы, после выписки привез меня домой и возился со мной чтобы я сессию сдала, давал дельные советы, помогал мне постоянно. И тут я поняла, вот он, идеал и влюбилась)). А он оказывается очень давно любил, но боялся что я отвергну его и поэтому долго скрывал свои чувства.
Евгения Епонешникова
Лучший ответ
Как же мне все-таки повезло... .
Всегда меня мужчины добивались, а не наоборот.
Троекратное ура, иначе я сама себя не уважала бы)))
Вика Рзаева
Я за ним не бегала, скорее, он за мной, в течение года.
Катя Шагиева
Тома Харченко Спасибо за подсказку. А я по наивности считал, что фотка с Питером связана))
А у нас все быстро. Муж увидел, влюбился и тут же в ЗАГС!
Irina Sirbu
а я отбрыкивалась от него несколько месяцев, но потом резко все изменилось
Tamo Shinjiashvili
Тома Харченко Это как понимать??? Он стал отбрыкиваться?)))))))))
уже 2, 5 года охаживает, а я не не иду))))
Тома Харченко Ну...,не знаю... Мне кажется, что всему есть придел. Может пора и определится)), и сдаться?))))))))))))))))))))
Не бегала, он мне сделал предложение через неделю после знакомства. Правда осуществили мы это намерение только через два года
Ольга Савина
мы до свадьбы 3 года дружилися))) )
пожили вместе, и поняли что это судьба! ))))
у нас получился очень хороший творческий тандем)) )
Тома Харченко Мои поздравления по этому поводу))
Пока не залетела...
прикольно))))) я лично только каблук, удар в темечко помню и всё)))дальше сам пошел вроде))))))
То
Тори
Тома Харченко Мдааа, видно каблук был тяжёлый и удар профессиональный)))))
И я бегала, и он бегал. Но я ни сколько не жалею о том, что его добивалась. Я хотела его. Когда человек чего то хочет он должен идти к этому и предпринимать какие то действия. Я не привыкла сидеть и ждать, пока на меня обратят внимание.
Тома Харченко Всё правильно! Под лежачий камень, вода не течёт))
Анна Тыкманова
я? бегала? нет я не бегала, конечно он охаживал он же мужчина, полгода
Тома Харченко Не бегали??? Аааа, понимаю... Вы убегали! Только не очень быстро))))))))))))))))))))))))))))))))))))
10 лет от знакомства до свадьбы по очереди друг за другом бегали, последний и самый суровый забег его был, по длительности 1 год.
Он меня тащил 3 года. Потом согласилась, когда из декретного на работу вышла.
Ольга Долженко
год отбивал у друга, ухаживал, начали встречаться и через месяц подали заявление в ЗАГС и ещё через 1,5 мес поженились, а спустя 4 года брака ответила взаимностью на его чувства, в мае 2013 отметим 10 лет со дня свадьбы
Мы прожили 25 лет. НИЧЕГО не подгадаешь.. (Если в семье его дерьмовые отношения) Даже не надейся, не получится. Папа-мама-это все. Смотри по его роду. Дерьмо-бросай. Не парься. Не плачь и не переживай. Я понимаю, но в 40-к с лишним еще тяжелее....
Дэвачка.... ну че за балбэс.... тут дэвачки.... до сих пор от него бегаю....)))
Тома Харченко Только не очень быстро. А то может и отстать)))))))))))))))))
У нас все быстро произошло (6-8 мес) . Но меня никто и не спрашивал особо. Было схожено к моей маме и все решено. ) Сама до сих пор в шоке, что позволила такому произойти. 4,5 года уже "в шоке" с двумя сыновьями в придачу.)))))
Тома Харченко Отличный результат... шокового состояния))))). Поздравляю!))
Не бегала, не имею таких привычек.
он первый положил на меня глаз, но инициатором знакомства была я. Обстоятельства складывались не в нашу пользу, и пришлось побороться за наши отношения, сомнения были, но чувстсва взяли верх. Через год знакомства поженились и живем счастливо.
Тома Харченко Вот-вот... Я так и знал, что мы вечно считаем, что это наша инициатива... А на самом то деле????Нас уже давно в оборот взяли)))))))))))))
Счастья и удачи, вашей семейной гавани!))
По обоюдному согласию поменяли жизнь свободную, на жизнь совестную.
а вообще пол года свободных отношений, ни кто, ни за кем... просто встречи.
Потом поняли что вместе хорошо и решили встречаться официально.
Через пол года решили пожениться.
хи) мой меня замуж позвал в первый день знакомства) поженились через 2,5 года) так сказать притирались)))
Тома Харченко А почему "хи"? У нас, мужиков, не плохо развита интуиция. Так что, первое впечатление и мнение, очень часто остаётся верным на всю жизнь))
мы вместе 2,5 года, жениться сразу предложил ну только в следующем году созрели до свадьбы
Ни кто ни кого не обхаживал. Мы просто, полюбили друг друга.
Жили вместе года 2, потом он меня пригласил в ресторан, колечко подарил ;) потом заявление подали.