Свадьба, венчание, брак

я вот так раньше проверяла своего будущего мужа в любви, а вы как проверяли своих любимых?

на время исчезла с его жизни, он стал переживать, искать меня, звонить мне, и когда мне было плохо, он пришел мне на помощь, познал в моей беде и проблемах, вытащил из них, когда заболела, ухаживал за мной, не отходил от меня. Улетела в другую страну жить, он летел весь земной глобус ко мне. Это сразу видно, что он любит, иначе не стал бы на меня тратить время. И так же я познавалась в его беде, проблемах. И тем же доказала ему свою любовь.
"...он летел весь земной глобус ко мне... " - круто. почти фильм ужасов.
Galina Haimovich
Лучший ответ
Людмила Гребень помирились мы
Я специальных проверок не устраивала - их устроила жизнь.
Людмила Гребень я не тратила время на такие проверки, такие ситуации жизнь сама устраивала.
Людмила Гребень мой муж в полной свободе, я его вообще не контролирую, ему самому нравится быть рядом со мной, я вообще мужчин как к собакам не отношусь, у меня есть другие дела поинтереснее этого.
Людмила Гребень если честно, не могу понять его, почему ему нравится подчиняться мне и бегать за мной как собачка, если я этого не просила? хоть карьерой занялся бы, а он только выполняет мои задания ему на работе, я начальник фирмы. надоело. хочется встречаться дома после работы, и роман был бы ярче!
а любви доказательства не нужны)))) имхо
Людмила Гребень ошибаетесь, сколько женщин вышли замуж со слепыми глазами, и смотри сколько разводов, слез!
Жесть. Скажу Правду. Знаю, что не понравится вам, но скажу. Закон у мну такой. Никогда бы не стал летать за кем-то по всему земному шару.
Erke ________
Людмила Гребень и слава Богу, что не станете лететь, а много таких, которые так делают
Людмила Гребень я не в числе тех, кого описываете, мой муж в полной свободе, я его вообще не контролирую, ему самому нравится быть рядом со мной, я вообще мужчин как к собакам не отношусь, у меня есть другие дела поинтереснее этого.
Людмила Гребень я перепутала смысл слов, мне надо было написать, что убедилась в его любви. удачи вам.
никогда не проверяла и не собираюсь этого делать! если есть действительно чувства, то это нельзя не почувствовать!
А зачем проверять. Моя семья каждый день доказывает свою любовь.
Кыял Чиргаева
Никак.. . это глупая трата времени, и насилие нервов и душевного равновесия.... никогда не понимал тех кто это делает...
Нұрсұлу Амангелді ну вопрос стоит о том "как вы проверяли"... а не в том, как вам доказывали или были случаи...
Людмила Гребень может я перепутала смысл слов, мне надо было написать, что убедилась.мой муж в полной свободе, я его вообще не контролирую, ему самому нравится быть рядом со мной, я вообще мужчин как к собакам не отношусь, у меня есть другие дела поинтереснее этого.
Мне кажется жизнь сама устраивает проверки и кто то проходит их, кто то нет. Вашем случае-ваш вариант. У других подругому, но это не значит, что любят меньше или ценят. Мой муж врядли полелел бы за мной через всю планету, но он делает мне другие замечательные вещи, по которым я понимаю, что он меня любит))))
Юлдуз Бакиева
Людмила Гребень а какие вещи он вам делал, по которым вы понимали, что любит?
да любящий человек в отличии от друга всегда паможет в беде.
(и это факт)
неее... спецально "как закалялась сталь я не делала"...
у меня есть кошка - а теперь даже не одна - когда потенциальному это говорила смотрела на реакцию)) )
как лакмусовая бумажка.
и все мои ошибки прошлого либо кривились либо не уживались вместе - типа нельзя чтоб животное спало на кровати и т д и т п
а Mr Right и глазом не моргнул на 3 штуки и они его просто обожают так на руки пошли что я даже приревновала)))))