Свадьба, венчание, брак
Кто проверял своих любимых на верность? Как? И стоит ли это делать??
Ой я этой темой не заморачиваюсь, у меня соглядатай есть, она с радостью сел что мне эти новости принесет
Пломбу не ставил и пояс верности ей не надевал
меньше знаешь - крепче спишь. ) главное, как он к тебе относится, как складываются отношения. бывает, что и без всяких измен разводятся. а бывает, что муж и погуливает, но дома с женой такой идеальный, что и в голову не придёт развестись.
Никогда не проверяла и не собираюсь.
вам тоже делать это не советую.
если есть какая то Неверность со стороны Мужчины, вы и так Это поймете в Скором времени! все равно все тайное становится явным. .
Либо что то Почувствуете. . Либо Он сам Расколется..
вам тоже делать это не советую.
не стоит, зачем портить отношения?
По молодости была такая мысль, но тогда я не была готова к правде..
время проверило.. 25й год живем..
Проверять конкретно не проверяла, просто однажды в его телефон залезла, тк. были на то причины. Увидела то что интересовало))) А слежки всякие никогда не устраивала
Зачем себе устраивать лишнюю головную боль? Если он с вами, значит все в порядке.
А зачем тогда любить и доверять? Зачем создавать семью, если в ней нет понимания и доверия?
Нет, я не из тех, кто подписывается под : ДОВЕРЯЙ, НО ПРОВЕРЯЙ
Если изначально нет полного доверия, что в будущем? Не стоит проверять, это унижает и Вас и Вашего любимого.