Свадьба, венчание, брак
Почему если парня бьют, его девушка стоит рядом и ничего не делает. Почему у девушек такое безразличие к своим любимым?
Не первый раз вижу, настоящие девушки перевелись похоже. Причем неважно какая причина, даже если он за девушку заступался. Ей все равно,
Я никогда не бью мужиков при их бабах. Имею уважение. То, что я силён, не даёт мне право унижать других. https://www.youtube.com/watch?v=GkEgzbp1VSA
Ирина Степанова
Уважение к чему?
Правильно и делают, это не женское дело, защищать своих кавалеров.
Кто ж тебя, несчастного нахлобучил? Да ещё и при девчонке?
То есть, ты сейчас свой позор от того, что не смог отбиться, на девушку перекладываешь?
То есть, она должна была между вами встать, чтоб тебя, бедолагу не отрихтовали?
Ну мужик, чё....
А что она должна сделать? Лезть в драку? Да и во время драки как раз сами парни и просят не лезть.
А вы ждете что девушка "с ноги" раскидает толпу дерущихся? Зачем ей вообще парень тогда?
Ирина Степанова
Дура, нельзя камень кинуть или помочь позвать кого на помощь, твоего ребенка убивают ты тоже стоять смотреть будешь? Дура ебучая
А что они могут сделать? Присоединиться?
Если девушка станет вмешиваться в ДРАКУ, то её могут нечаянно лишить девственности и без всякого наслаждения причём
Просто вам такие попадаются (подобное притягивает подобное -Православие).
это ж не ее бьют)))
такую даже человеком считать глупо
В мои года на "парочку" не нападали, было западло бить при бабе. А щас перевелись пацанские понятия. Парни стали как бабы.
Далеко не всегда. Чаще я бы сказал, бывает даже обратная ситуация
Может это не безразличие, а выполнение просьбы не вмешиваться. Обычно, когда девчонки лезут в драку, то они просто мешают и в результате эти парни проигрывают, потому что им приходится защищать уже не самих себя, а своих девушек в этой драке, чтобы им не досталось на орехи.
Не все такие
Может быть, она испугалась? Некоторые от страза цепенеют. Рядом со мной никогда драк не было, но я бы, наверное, умерла бы от страха.
ну норм явление... девушки не должна заступаться за парня
Деньги считают
Подло нападать на пару. А если и напали то защищаться, а девушка пусть позовёт кого-то чтоб драку "остановили а не тоже чтоб начали драться"