Свадьба, венчание, брак
Почему девушки не любят говорить "Я тебя люблю!" своим любимым!?
А на слова "Я тебя люблю!" отвечают всегда "Я тоже",хорошо" или "да лапуль". Почему они любят слышать слова "Я тебя люблю!", но не любят отвечать на вопрос "Ты меня любишь?" и всегда стараются увельнуть от ответа!?
на самом деле когда к человеку по настоящему испытываешь чувства, очень тяжело произносить слова "я тебя люблю", потому что любящие люди понимают смысл и цену этих слов, они произносятся из глубины самой души
так как девушки марально преданее этому чувству, нежели парни (но бывают и исключения) , они боятся обжечся этим чувством, и лучше понимают, каковы могут быть последствия...
потому что все эти "заветные слова" превратились в пустую формальность (для галочки).
Женек, а ты уверен, что это - девушки? Мне такие не попадались, обычно сами все время трещат...
я всегда говорю своему любимому, что я его люблю) ) Раз в день - это минимум
Почему же не любят? Я очень люблю, в смысле говорить люблю, если и вправду люблю.... Я всегда считала это мужским качеством, скрывать свои чувства...
я говорила это своим любимым в своё время.
Скорее наоборот, мужчины в основном отмалчиваются...
Хм-м-м-м. У меня такой же вопрос к мужчинам. Думаю, здесь всё индивидуально. Просто Вам пока такие девушки встречались.
Тем кого любим мы говорить об этом не стесняемся.
люблю, люблю, но реже говорю об этом, люблю нежней, но не для многих глаз.. .
свою любовь нужно доказывать поступками, а не словами. слова ничего не стоят. если говорят "люблю", это не значит, что любят на самом деле.
девушка задаёт вопрос "Ты меня любишь? " лишь для того, чтобы убедиться в искренности твоих чувств. На самом деле всегда расчитывает услышать "Да". пройдет немного времени, она убидиться, что вы ее действительно любите и обязательно это скажет. Может она просто не уверена в своих чувствах
А это так важно? Если любят-видно и без слов. Хуже когда говорят, что любят-а на самом деле...
Важны не слова, а действия!!!
Поверьте, как раз ЛЮБИМОМУ они с удовольствием и часто говорят: Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! А если говорит: "Я тоже",хорошо" или "да лапуль", значит не любит.. . Всё просто.
В моей семье не принято было так изъясняться, по-началу мужу пришлось терпеть "я тоже".Но это не значит, что я любила меньше. Дело не в словах, а в чувствах.
Не правда, я постоянно говорю своему мужу, что люблю. Хотя от него редко можно дождаться этих слов.
Сказать "Я тебя люблю" займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.
значет не любит
Не правда, я готова всегда говорить, что я люблю своего Денешу!
Не любит, вот и не говорит.