Свадьба, венчание, брак

Почему русские девушки не любят своих русских мужчин?

Часто замечаю как русские девушки выходят замуж за иностранцев. Даже бывает видела как русская замужем за русского и уходят из семьи к иностранцам. Почему так? Разводятся ради иностранцев
слабые на передок потому что
Анюта Аникина
Лучший ответ
статистика показывает что не так часто как вам кажется.
выходят и русских и за иностранцев потому что национальность, как и раса, религия, проессия, и пр., на чувства не влияют
Иностранцы разные бывают...
На чужом огороде трава всегда зеленее.
Mariana Kl
Опять?
Тупо троллишь.
Я Русский и жена Русская и всё хорошо уже 15 лет, как и у наших друзей .

Может вы не в тех кругах общаетесь? Тогда это вопрос к вам. Почему вокруг вас или вас тянет в круг бляdeй, а не к нормальноу большинству .
Капризная Туркменочка У меня не все такие, есть те кто замужем за русскими но все равно мечтали или ещё мечтают замуж за иностранца.
откуда такая статистика?
чушь не пишите, ума нет совсем?
на экзотику тянет, как мужчин к барышням
Катя Чечул
Всех под одну гребёнку... Если женщина нашла нормального иностранца, то почему бы не уехать
Юля Быковская
По-разному бывает, я вот часто вижу что многие за русских выходят. И вообще, мб нация значения не имеет, все мы равны.
Юлия Самусенко Вы часто видете как иностранки выходят замуж за русских мужчин?
Обичай такой...
Olga Shuiskay
Не знаю, я больше китаянок люблю.
Таисия Велкова
а у обезьян по другому?
Анна Сухих
Чтобы уехать в нормальную страну . Любой в Европе полюбит женщину, которая не фемка . А мужчины так не могут, ибо на западе женщины-фемки то есть жирные и уродливые .
Потому, что на 10 девушек (женщин) 1 достойный мужчина. Оглянитесь вокруг. Женщин у нас очень много, а мужчин очень мало. Это первое. Второе, из этого малого колличества мужчин половина просто не готовы к семейной жизни, вторая половина бухает и или наркоманит. Остается ничтожный процент нормальных мужчин, которые могут и хотят стать действительно главой семьи.
Ну и последний аргумент - любая женщина, в первую очередь, хранительница домашнего очага. А как этот очаг сохранить, если мужчина считает себя "высшим существом" ? Небожителем - принес зарплату - герой! Целуйте ему задницу. Заграницей домохозяйка, это профессия. У нас это, иждевенка.
Капризная Туркменочка Вы не правильно пишете, русские девушки вообще не любят русских мужчин хоть алкаш, бизнесмен или просто работяга. Даже русские женщины которые замужем за русских мужчин уходят от них к иностранцам. В каждой национальности есть алкаши и прочие которые вы перечислили и в почти в каждой стране женщин больше чем мужчин, но почему то в других странах этого нет проблем. Так что вы не правильно пишете, есть другая причина по которой русские девушки не любят русских мужчин.
Таня{Love} Гулящева за какой границей домохозяйка это профессия?
домохозяйка это хозяйка дома