Свадьба, венчание, брак
Почему русские мужчины не котируются у иностранок?
Всегда мечтал жениться на иностранке но это невозможно из за моей национальности. Я русский, а значит я никогда не женюсь. Всегда хотел на иностранке, некоторое время жил в другой стране но так сложилось что вернулся на родину. И как бы все нормально да вот жениться хочется а это не судьба
Что за бред ты несёшь?!
Русские самые красивые для иностранок!
Приедь в Японию, Вьетнам, Китай, а в Индии белые люди вообще Боги и родить от них ребёнка большая удача! xD
Русские самые красивые для иностранок!
Татьяна Захарова
ммм, азия
Мы как раз котируемся, но только у умных.
Если ты вернулся от туда где деньги валяются на улице, значит ты настолько глуп что даже не смог их поднять, ни какой женщине такой не нужен, это же естественно .
Людмила Алехина
Там не было денег, я там учился, была практика, в России я намного больше зарабатываю чем там. То есть наоборт на родине много денег
*****самая Красивая *****
Значит у вас просто проблемы в общении с женщинами .
Они не толерантны и могут дать по иблу, за базар.
ты себя - со всеми не равняй
Русских мужчин, по настоящему достойных, мало, ведь мужчина, это тот у кого ежегодный доход от 240 000 $ - остальные самцы, по мнению литовок, француженок и т. д.
Наши мультимиллионеры а их лишь сотни русских, на расхват у западных невест.
Очень много русских мужчин женаты на иностранках.
Почему вам не судьба?
Вы знаете хотя какой-то иностранный язык?
Почему вам не судьба?
Ты и у месных не котируешься видимо
потому что у русских нет кубиков на животе
Хрень ты несешь... в интернете полно статей о том, как иностранки выходят замуж за русских мужиков.
Потому что то, что выносят русские бабы - терпилы, не будет терпеть ни одна иностранка. Русские мужчины в основной массе - домостроевцы и шовинисты
какой глупенький мальчик
А напуя иностранке среднестатистическое, бухое, деграднутое, быдло агрессивное?
Людмила Алехина
Не знаю, я не интересуюсь этим. я о другом
Анастасия@ Минина
так и речь в впросе не о тебе.
проблема не в национальности, а в личности и удаче
Тоже потому, что и русские мужики у иностранок.
почему много таких браков
надо не женится, а брать себе кого то в жены.
у европеек наверное стандарты повыше в среднем чем в России
Очень интересно узнать - почему у вас такое желание?
Как женщина и сестра той женщины, которая живет в Германии скажу вот что: европейские женщины знают себе цену, их иначе воспитывают и они счастливо проживут без мужчины всю жизнь, а русские всегда ждут того-самого принца. Европейка не будет терпеть и под тебя подстраиваться. Она сама за себя заплатит и тд. У нас другой строй, хотя и со временем мы приближаемся к европейским взглядам-феминизм к нам пришел недавно и женщины уже начали за себя платить и не зависят от мужчин.
Теперь по дружески: Илюш, тебе это надо?!) Лучше русских дур, которые ради мужика на все пойдут-ты не найдёшь! Хотя мой бывший встречался до меня с девчонкой из Италии (мигрантка).
Людмила Алехина
Ну вы же в отношениях с иностранцем, я тоже хочу. Я жил в Испании 4 года, мне менталитет нравится, то что вы написали о иностранках, это мне все нравится. По поводу, надо ли мне? Я для себя решил что уже нет, 38 лет мне уже будет скоро. Видимо холостяком останусь до конца жизни