Свадьба, венчание, брак
Почему русские мужчины, в отличие от мусульман, дают своим женщинам сексуальную свободу?
То есть разрешают им встречаться и спать с мужчинами до брака например.
мусульманки то же разными бывают
Анна Кульнева
Бывают. Но как правило до брака "встречаются" и спят с мужчинами в основном только русские.
То-то в мусульманских странах огромной популярностью пользуется такая операция, как гименопластика - восстановление девственной плевы.
Да потому что наши женщины её ещё ни у кого и не спрашивают, они сами свободны и не зависимы, сами могут о себе позаботиться. А те которые этого делать не могут они зависят от мужчин и подчиняются им.
Анна Кульнева
То есть там где женщины свободны и независимы, именно там и наблюдается наибольший разврат и падение нравов?
Ольга Яворская
Естественно, потому что там женщины сами хозяйки своей судьбы. Хотят замуж выходят, а хотят спят с кем захотят.
Ой, я вас умоляю
Сколько в ответах этих "невинных" мусульманок, которых обкончали, закончали им куда только можно, но блин все при целках!
Так что уж лучше классика, чем извращения которые они там творят
вы не правы - везде ситуация разная . в кавказских республиках девушки по вызову в основном местные ,
Ха. Никто им не даёт. Сами распустились.
Мумульманки бывают такими что некоторым русским и не снилось....
Анна Кульнева
Бывают. Но русские такие почти все.
Как это разрешают?) Они же даже не знакомы))
У мусульман этим занимаются родители и просвещение духовное. И я считаю это правильно. Женщина расходует свою сексуальную женскую энергию на кого попало, вместо того чтобы тратить её на мужа. Эх, жаль у самой головы на плечах не было раньше, пропаганда вседозволенности возымела действие.
У нас свобода выбора и право на ошибку. Кстати бросить жену ( одну из кучи) у мусульман очень просто, что то там сказал и пошла вон.
Анна Кульнева
Почему тогда например в Чечне разводов раз в 10 меньше чем в русских регионах России?
ДА КТО ИХ СПРАШИВАЕТ?! МУЖЧИН)
Вы не сравнивайте два совершенно разных мира. Мусульманский и Христианский мир разнятся как огонь и вода, поэтому сравнивать и проводить аналогии глупо. До вас были священные войны и крестовые походы, и после вас также будут. Такова природа общества.