Свадьба, венчание, брак

Навеяно давним вопросом. Почему русские мужчины такие некрасивые?

Цитата (из всемирной паутины): "В любую страну как не приедешь, наши мужики (в отличие от латиносов испанцев итальянцев греков французов(тоже не всех конечно)) и пресловутых арабов(я про тех которые не в египте, а истинные арабы)))-так вот наши бледные, с плохой кожей, с плохими зубами, в 30 лет уже с пузом, незагорелая пигментированная кожа, конечно попадаются интересные экземпляры, но оч редко да и то это мальчики до 25-ти лет.Или все-таки виновата революция и действительно генофонд страны был уничтожен?( недавно смотрела портреты князей...блин..никакого фотошопа не надо)) или есть тут те кто со мной не согласен? тогда ставьте фото и разубедите меня в этом. Красивое типично русское, не бабье лицо( курносый нос, красномордая ряха, сальные волосенки да еще и пресловутые свинные глазки)." Просьба не отходить от темы, а отвечать только по вопросу)))
потому что женщины-больные на голову)) )
считаю наших мужчин одними из самых красивых в мире. могут с ними потягаться разве что Итальянцы.
что хорошего в арабах, египтянах?? ? черная кожа, огромный нос и пьяные глаза с прищуром?? ? а турки-это вообще издевательство над мужским родом... напомаженные тарканы жарящие рыбу возле шведского стола. геля на волосах столько, сколько я за год не израсходую.... ужасть
французы-дохлые малахольные... (японцев, немцев, корейцев и прочее вообще не рассматриваю как эталон красоты)))) ) не знаю, на любителя наверное, но наши-то наши-МУЖЧИНЫ!!!!
Евгения Чивирева
Лучший ответ
и ведь даже не поспоришь
Muslima Muslima
я тоже считаю что мужики наши плохо сохраняются.. . ну им и старться незачем- теток больше, мужики дефицит. . во многих европейских странах ситуация другая- теток меньше и они знают себе цену))
Ирина Шумихина
А по мне, так наши мужики самые-самые.... Никаких других не надо.
А как же я...
Julia Uspeh2008
а я вот согласна. русские мужчины - весьма некрасивые. ну, так же у каждого народа - красивые либо мужчины, либо женщины. не знаю, с чем конкретно это связано, по, по моим наблюдениям. так есть
А я в сети читал, что немцы и американцы, как мужчины, так и женщины, ужасно толстые. Киприотки в 25 выглядят как старухи. Итальянцы Испанцы и арабы волосатые. Кому верить?
Ксюша Авдеева
Портреты князей рисовались по персональному заказу и за большие деньги. Их фотошопили при написании портретов. Изображали как героев. Русские мужики - не красные девки, гримироваться не будут. На пляжах загорать им тоже некогда. Ну а вам если нравятся негры или монголы, то можете с ними целоваться.
Дамочке написавшей сей пост просто не везет с мужчинами. Я видела очень много русских мужчин с потрясающей внешностью и характером. Хотя сама я замужем за европейцем, но в России тоже есть много достойных и красивых мужчин, главное не идти на площадь трех вокзалов и строить там свое мнение.

П. С. немецкие мужчины не толстые, не наговаривайте)))
Гульнур Утебаева Я сама замужем за русским, интересно мнение общественности)
везде хорошо, где нас нет
на то они и портреты, чтоб красивыми быть )))

писала какая-то обиженная жизнью и вниманием женщинка наверное
Arrpine Ginosyan
Ну и чё?
Мы своих мужей любим, потому, что они хорошие...) )

Красивыми должны быть женщины.
А мужчины - работящими, смелыми, надёжными...))
Даша Кольцова
Работали мы с одной полячкой, она часто говорила: надоели эти хлопаки, хотетелось бы настоящего русского хлопака: -) Нашла латыша, но для многих это одно и то же: -) Зря вы так: -)
ну и уроды же вам попадались! (согласно цитате! )
Русские мужчины - самые лучшие! мой муж самый лучший!
какие еще свиные глазки? ! ну пипец!
Светлана Кузм
думаю что наши мужчины так плохо выглядят со временем из-за того что количество женщин в России НАМНОГО больше чем количество мужчин. Наши многие дамы позарятся на любого, даже поговорка есть "пусть плохонький да свой"
Ну да, они такие загорелые, поджарые, горячие, такие только сняться, но мне мой синюшний нравится )))
Самые красивые восток!
а ведь и правда! никогда раньше не задумывалась над этим
Гульнур Утебаева А мне говорят, что я всякую дрянь читаю))
Бледные - как любые европейцы. Но зато дольше имеют товарный вид. Вы просто сравниваете с жиголо малолетними на пляже.
это ты зря, -читаешь всякую дрянь.
Sabina Zharkimbaeva
Осёл