Свадьба, венчание, брак
Почему красивые мужчины выбирают некрасивых женщин в жёны ?
понятие красота ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ субъективно, для кого-то красавицы Клаудиа Шиффер и Найоми Кэмбелл, а как по мне так две худючие весьма страшненькие особы одна с лошадинным личиком, а другая с шоколадным.
наверное у них много водки..
Саша Горбачёва
или денег... хотя вон Собчак еле поженили, ..
трудно сказать, смотришь и страшная и дура и делать ничего не хочет и пилит его не переставая, ещё и в сексе отказывает, а он считает, что лучше не бывает - видимо любовь зла, полюбишь и козу...
Главное чтоб не была меркантильной потреблядью, а с лица воду не пить.

У нас все красавцы))
Саша Горбачёва
Как говорил один умный человек нашего времени: "Нет некрасивых женщин, есть женщины не умеющие ухаживать за собой! "
У вас зеркало запотело.
Есть мудрая поговорка: "Краса до венца - ум до конца". Одной лишь красоты для счастливой совместной жизни явно недостаточно. :)
И с другой стороны, несоответствие классическим канонам красоты - не единственная и не главная черта. Некрасивая женщина может быть прекрасным человеком, верным другом, хорошей хозяйкой, интересной собеседницей, отличаться веселым, добрым нравом, быть страстной в постели... чего еще надо, спрашивается? :)
боятся, что красивые будут ходить налево))))
Саша Горбачёва
Есть такой анекдот. У мужчины спрашивают, какая жена лучше красивая, но гулящая или некрасивая, но верная? Ответ: Лучше есть торт всем миром, чем дерьмо в одиночку! Но! Ничего личного!
Боятся отказа от них, для красавчиков это слишком сильный удар. Страшненькая не откажет, не изменит, простит многие косяки
У красивых мужчин полно всяких заморочек, которые есть и у красивых женщин. Терпеть друг друга долго просто не реально. Все красивые люди выбирают себе в итоге "личного психиатра")
на лицо ужасные - добрые внутри
Саша Горбачёва
ну это вряд ли... догма из веков: что снаружи, то и внутри!
Не так. Это некрасивые женщины выбирают красивых мужчин.)) А Выбрать красивого мужчину - это вполне логично.
Мужчины, вообще, редко выбирают. Как правило, они сначала думают не тем местом, а потом раскаиваются. А женщине свойственно после пары неудачных опытов, подходить к выбору мужчины с холодным сердцем, я бы даже сказал, с особым цинизмом.
С чего такой вывод?
Красота, дело субъективное) Это во-первых. А во-вторых, с человеком, и тут главнее др. качества, нежели красота.
Любит он ее)
они верные
потому что у них нет потребности иметь рядом с собой красивое лицо, ибо у них самих такое есть, поэтому они руководствуются другими критериями, а не внешностью
для него она самая лучшая
У тебя что? Муж красивый?
Саша Горбачёва
У Лёхи?
Чтобы на их фоне быть еще красивее