чтоб спокойно продолжать любить красивых девушек - куда эта уродица денется от него?
или у убогой гражданки богатый папА
или она очень легкий и светлый человек - и никто вокруг ее некрасивости не замечает, включая красавца-мужа
Свадьба, венчание, брак
Почему красивые мужчины выбирают себе в жены некрасивых девушек ?
наверно у них характеры лучше без самомнения и предвзятых запросов .
R Sh
Если бы... Устаревший стереотип серой мышки с золотым характером и без самомнения. Сейчас зачастую все наоборот. Откуда столько наглости у людей?
да не факт...)... всяко бывает... выбирают ведь не только по внешности, но и душу, воспитание тоже учитывают...
не всегда и хочется думать что выбирают душевную красоту а не внешне наведенный лоск
Это она для других некрасивая, а для него, если любимая - значит и красивая. .
Красивый человек иногда бывает бездушным, лучше жить с некрасивым человеком, но чтобы с ним было душевно и комфортно
А если женщина является демострацией чьего -либо благополучия, то такой брак долго не продержится..
А вы попробуйте с ним в браке пожить. Красивые зачастую бывают эгоистичными людьми, привыкшими к вниманию. Разве могут одинаковые по красоте люди ужиться? Это очень редко. В браке нужно взаимопонимание, а не красота. Да и на фоне красивого мужчины всякая девушка выглядит не лучшим образом.
скинь мне тест красивости))))) ) себя проверю))))
Выбирают сильно активных (и в то же время не сильно красивых) от безисходности (не успевают опомниться, уже без 5-ти, как мужья).
Они надежнеи красавиц.
Не факт! Выбирают деушек контактных - ну и так далее. А если к красивой не подъедешь на бэшэний каза - на фиг она нужна? Вокруг есть другие!
Красавицу могут отбить поклонники, а некрасивая с ним останется
Как говорят психологи чтобы на их фоне раскрыть свой павлиний хвост во всей красе.
потому что красивые девушки уже давно вышли замуж за гопников и наркоманов.
....не согласен.
Посмотрите внимательнее, хотя бы наш бомонд )) все пары красивые.
....да и МЫ с Женой тоже два красавца ...это 100%
Ну почему так сразу.. . Вот я выбрал в жёны красивую девушку!
Завидуете? :) Понятие красоты очень многогранно....
чтоб любила, ценила и боготворила! ! и чтоб конкуренции никакой
Красота-понятие относительное. Для кого-то может быть она некрасивая, а для него-лучше не бывает. Кроме того, кого бы не выбрал богатый мужчина, для соперниц она красавицей не будет никогда, все равно найдут изъяны.
А почему Вы думаете, что их мотивом была внешность, когда они выбирали друг друга? ? Я к примеру, не Мерилин Монро, а муж вроде как красивый. Ну и что? ? реально в семье на это не смотришь, там другие заботы) ) а пантоваться красотой- это для незрелых людей.. На одной красоте не "поплывёшь " по жизни. .
Говорят же: не родись красивой, а родись счастливой!... как раз они (мужчины) могут и не думать про свою красоту (вообще-то это женский взгляд больше.) Ну, может только те думают из них, у кого хвалиться больше нечем (это-беда...) . Мужская красота другая... сами понимаете: ум, благородство и уравновешенность, трудолюбие и умение вести дела, забота о семье, в последнем пункте может и красота внешняя.. А у женщин почему-то всё наоборот (хи-хи) . Но опять же.. : кто что выбирает, - выбирает по себе.. Кто что больше ценит)). .
Знаю и красивых девушек, что не зациклены на внешней своей красоте..))
женятся они на некрасивых, чтобы от них они никуда не убежали. и заводят красивых любовниц...
У нее есть богатый папик....
потому что они по себе знают как на него все пяляться и хотят его, а он не хочет чтоб с женой так же было, чтоб жить спокойно выбирает страшную...