Свадьба, венчание, брак
Зачемс нормальному мужчине выбирать в спутницы жизни некрасивую мужиковатую бесприданницу, которая не следит за собой??
любовь зла
безумный секс - если им хорошо вдвоём - остальное уходит на второй план
это остатки "порядочности". скорее всего, порвал невостребованную дефку (для профилактики) . теперь мучается угрызениями совести...
Не согласен. Любовь и цепляние других, разные вещи. Примеров масса.
вас что больше бесит : тот факт что она бесприданница (а вы стал быть богатая невеста? )
или то. что она мужиковатая и плюет на тряпки с высокой колокольни?
может у них тандем семейный. вот похожи они по характерам, удобно им жить вместе.
а что он баб цепляет -так это многие мужики делают. даже после клятв любви своей жене.
Вот зуд у них в промежности и все тут! но это ведь не означает что она плохая жена. а он ее не любит.
какое отношение секс в чувствам имеет? секс это тело, это физкультура. а любовь это нечто намного большее!
не путайте два разных понятия. скорее всего вы вообще не в курсе того, чем живет эта семья.
мужчина юолжен вибирать человека с котрым хочется жить, а не на котрого хочется смотреть.
не всем природа дала красоту, и тд и тп.
некотрых женщин надо научить любить себя.. .
знаете вообще отношения это не просто любования друг другом исовместный сон, это огромный труд.
Из нее получится хорошая жена, она ему будет очень благодарна за то, что он женился на ней.
как вы выразились "некрасивая мужиковатая бесприданница, которая не следит за собой" будет сидеть дома, не будет тратить приличное количество денег на косметику, одежду и уход за собой. Такая будет ждать дома вечером, а не ходить с подружками по кафешкам и клубам, гладить рубашки, готовить, мыть, стирать. На такую никто не посмотрит.. Есть случаи, когда мужчины выбирают себе в жены ту, которая будет хорошей женой, хозяйственную.. Ну, а для любовных утех-стандарт) 90-60-90..
Я расссуждаю так, не зная подробностей.. А может они действительно счастливы вместе?
И если она захочет, то сможет для него изменться.