
Свадьба, венчание, брак
А почему, когда мужчина начинает драться, женщина не хочет в ответ вырубить его, например, сковородой?
Навеяно вопросом! Всем доброго утречка! 

Мне иногда очень хочется, но сковородку жалко. 

вчера как раз фильм "шоколад" смотрела) там одна так и сделала) ) Хотя. . вырубить мужа сковородкой и мне периодически хочется, даже если он и не дерется))))
Господи!!! Дай мне МУДРОСТИ... чтобы понимать мужа.. .
ЛЮБВИ... чтобы прощать его.. .
И ТЕРПЕНИЯ к его настроениям.. .
СИЛЫ же заметь, не прошу... .
А то ПРИБЬЮ его совсем!!!!: =)))))))))
ЛЮБВИ... чтобы прощать его.. .
И ТЕРПЕНИЯ к его настроениям.. .
СИЛЫ же заметь, не прошу... .
А то ПРИБЬЮ его совсем!!!!: =)))))))))
сил не хватит, а он её добьёт
боится прибить
Не только захотела, но и СДЕЛАЛА!!!
я бы точно стукнула чем нибудь тяжелым, а потом бы ушла от него.
Ну почему же не хочет? Очень даже! А что если не вырубишь и он сковороду отнимет?
любит потомучто жалко ведь захлеснёт...
Просто мы можем силу не расчитать.... но я так бы не оставила. Это был бы первый и последний раз когда он поднял на меня руку. Считаю что это не позвалительно.
Женщина всегда думает наперед: а вдруг встанет и тогда даст уже по-полной. Хотя, если возникает желание бить, то разве можно с ним жить? Зачем?
Кайф так получают...
Алиночка =)
кайф получаете - вы садисты,которые руку поднимаете,разъяренная женщина убить способна,не может брать на душу грех за таких подонков
почёму же не хочет =) я б например если б со мной мужчина драться начал, зарядила б ёму в ответ сковородой как раз таки в энное место =)))
силы боится не рассчитать...
Похожие вопросы
- Почему мужчина начинает воспримимать женщину,как обслуживающий персонал-прачка,уборщиц,посудомойка?Это вина женщины?
- Почему некоторые мужчины часто меняют женщин?
- Почему есть мужчины, которые ненавидят женщин, хотя любят с ними секс, но не хотят продолжения отношений, не хотят
- Почему у мужчины и у женщины разное понимание сути брака и ролей в нём?
- Почему, если мужчина не предлагает женщине пригласить в их отношения третьего, в лице государства, которое по желанию
- Когда мужчина начинает ценить женщину? Ваше мнение.
- Почему некоторые мужчины создают с женщиной семью, рожают детей, а жениться не хотят.
- Почему большинство мужчин считает,что женщины ведутся на деньги?
- Почему некоторые считают, что все женщины обязаны хотеть замуж, а незамужние прямо-таки помирать от зависти (см. внутри)
- Почему одни мужчины считают, что женщину нужно бить в воспитательных целях, а другие мужчины - нет?