кто везет - на том и ездят.... по этому поводу есть анекдот:
американка - я своему сказала после свадьбы - ничего по дому делать не буду, неделю его не видела - через неделю на кухне комбайн, микроволновка, посудомоечная машина.. .
француженка: я тоже своему сказала - ничего делать не буду - 3 дня его не видела, через 3 дня вся кухня упакована, нанял горничную мне в помощь.
русская - я тоже своему сказала, ничего делать не буду. 2 дня его не видела - на 3-й день глаз открылся.
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчина начинает воспримимать женщину,как обслуживающий персонал-прачка,уборщиц,посудомойка?Это вина женщины?
Им на время переместиться в США.
так воспринимайте мужчину как подсобного рабочего: подай, принеси, почини
каждый получает то, что заслуживает
Вина женщины в том, что она позволяет так себя воспринимать
Но многим женщинам - нравится. это называется - "хорошая хозяйка", тоже вариант, Многие живут долго и счастливо в подобном браке.
Многие мужчины именно так и начинают воспринимать свою жену с годами, но не потому, что они такие плохие. А потому что сама женщина позволяет, так к себе относиться. К нам относятся так, как мы сами позволяем к себе относиться.
А это просто для хорошего настроения!
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Хочется женщину.. . кровь чтоб не портила.. .
ай! Что за мода бить скалкой по морде-то?
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
А это просто для хорошего настроения!
Мечты мужчины
Хочется женщину. Тихую, добрую.
Не из таких, что становятся коброю.
А из таких, в ком ни грамма двуличия.
и что заботливы до неприличия.
Чтоб и опрятна была, и красавица,
Знала, во сколько футбол начинается,
Шила, стирала, готовила здорово
И ненавидела Фила Киркорова.
Хочется женщину. Ужас, как хочется.. .
чтоб два в одном-повариха с уборщицей.
С ведрами шастала, только не по воду-
пиво чтоб в дом по малейшему поводу.
чтобы ворчанье ей было неведомо,
Муж приказал, и тот час же все сделано.
Ну а в постели- огонь и безумие,
некая помесь Катрин и Везувия.
Щас пол домою, схожу в магазины я.
Все постираю. Не гавкай.. . Любимая
Это полностью вина женщины! Она постепенно теряет свое"я"в грязном белье, грязых тарелках и кастрюле с супом... Она не женщина, она-посудомойка!
К чему приучили, то и получаем.... Мужики просто погано этим пользуются....
Это воспитание мужчины, который видит лишь в женщине это. А вина женщины лишь в том, что она хочет ему угодить.
да, это вина женщины! и только!
ему нужна не жена а работница, вы поступите обратно и поймёте это
Мужчину изначально воспитывает женщина-мать. А то все на мужиков жалуются, а потом сыночку не дают даже чистое бельё из шифоньера достать, всё на бегают вокруг и облизывают с ног до головы. А потом он становится мужем и история продолжается.
думаю, женщина виновата, раз позволила себя так воспринимать!
Я считаю это вина женщины! Конечно нужно убираться и т. п.!!! Но надо давать понять, что Вы еще и прекрасное существо, созданное для любви, ласки и т. п.!! !
МЫ ЖЕНЩИНЫ, А НЕ ПОСУДОМОЙКИ!!!!
это от воспитания мужчины зависит при хорошем муже жена расцветает-он может её чему-то научить. или что нибудь на перспективу продумать.. .
или от жены чему-то научиться.. .
а если ей говорят-твоё дело на кухне стоять и булками трясти и ничего не принося а только гнобят-типа слаще морковки ничего не ели ...то какой смысл с таким человеком рядом быть...
или от жены чему-то научиться.. .
Вина наша тоже есть, . мы все это делаем, а они считают что так и должно быть, к хорошему быстро привыкаешь. Я своего к домашним делам тоже привлекаю: и посуду помыть, и пыль вытирать, и постирать, а иногда и приготовить, чтоб не обнаглел.
а это он сам сказал? Ты - моя прачка.. .
Если посмотреть на это с другой стороны - он просто ДОВЕРЯЕТ тебе обстирывать его, кормить и т. д.