Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины столько должны женщинам ?
Как не поговоришь сразведенной женщиной столько претензий к бывшему мужу. 1. Не обеспечил жилье - с его мамой я не собиралась жить 2. Не зарабатывает достаточно что бы снимать квартиру или купить 3. Не так как я хочу любит нашего ребенка 4. не так как я хочу ухаживает за собой 5. мало проводит время с мной и ребенкой 6. приходит с работы и спать - будто устал 7. на выходных вечно то машину чинит, то ремонт делает , ему не до нас ! 8. И вообще у меня УЖЕ НЕТ ПЕРСПЕКТИВ ЖИТь С НИМ !!! Это все записано с слов разведенной женщины незнаю как вам, а мне показалось что на этого мужчину "ставили" как на лошадь на скачках и ждали Когда же ОН: 1. Купит квартиру 2 Начнет приносить домой миллионы 3. Усюсюкает с ребенком как того жена пожелает 4. Часами сидит в ванной 5. Беспрерывно с женой и ребенком 6. не устает на работе 7. нет никаких дел которые делает мужчина 8. не оправдал надежды Вопрос. А разве так надо начинать семейную жизнь ? Когда нужен не человек а перспективы жизни с ним ? Ваше мнение о такой девушке ?
То, что нет жилья и маленькая з/п было ясно уже давно. То, что спит после работы-это норм. , может работа тяжелая. То, что чинит машину и делает ремонт-это ему +, некоторые тупо в телек пялятся и жрут. Требования насчет "следить за собой" ...смотря что она просит... если он не бреется и не моется-то это очень плохо и я могу ее понять, а если он, извините, отказывается мудья брить, тут уже другая ситуация)). Таким образом, остаются только п. 4,5-которые и являются основными) . Эта девушка старалась привести семейную жизнь в стандартное, довольно предсказуемое русло. И да, на самом деле решила, что после рождения ребенка вокруг нее и ребенка будут все вертеться юлой, приносить кучу денег и новую квартиру, видимо, рисовала в своем сознании какую-то мега-счастливую беззаботную жизнь. Мое мнение о девушке, что она молоденькая, глупенкая, а ребенок получился случайно ( либо она уговорила парня, типа все будет норм. , только чтоб он женился) . Перспективы в совместной жизни нужны, но они должны быть на реальной основе.
А что этот мужчина, когда встречался с данной девушкой не замечал таких удивительных черт ее характера, которые обнаружились впоследствии?
на самом деле женщине тяжелее. А мужчины предъявляют претензии, дабы оправдать свою лень.
В каждой семье должны быть обязательства перед супругом/супругой. Иначе, какая это семья (?) – общежитие какое-то, да и там есть правила.
Согласна, есть нетерпимые люди, но это относится как женщинам, так и к мужчинам.
Первое и самое главное! Что мужчина, что женщина, вступая в законные супружеские отношения, должны четко усвоить – ЖИТЬ НАДО ОТ РОДИТЕЛЕЙ ОТДЕЛЬНО!! !
Нормальное мнение.. .
Нормальное желание.. .
А что, нужно, грубо говоря, жить в шалаше?
Или жить на 10тыс ???
Ребенка и быт тащить только на себе?
С работы женщина тоже приходит и сразу к плите... Она не устает.. .
И т. д
Нормальное желание.. .
Или жить на 10тыс ???
Ребенка и быт тащить только на себе?
И т. д
Перспектива в семейной жизни всегда нужна - и это нормально. Лично я считаю не совсем нормальными людьми, которые "в омут любви с головой", а потом остаются у разбитого корыта, детей накормить нечем или родители потом все "косяки" за них разгребают.
А любовь при бытовой неустроенности легко может пройти - в заботах о хлебе насущном и в дрязгах со свекровью любви умереть очень легко. И не в миллионах дело. Каждая женщина хочет свой дом и достаток в доме - и это нормально!
Дураки и дуры есть всегда.. . Что ещё сказать?...
нормальная девушка.... нормальные требования... .
вопрос только в какой форме они выдивигались... .
А где же в том списке любовь и уважение
сама не знает чего хочет
у нее сложилось мнение каким он будет после рождения ребенка (проверить это, как правило, ни как нельзя, можно только на слово поверить) , а в итоге, он не оправдал надежд. Так, собственно, со многими нами бывает. Требования, на мой взгляд, нормальные, только с первыми 2мя не соглашусь, тут можно было заранее предвидеть, получиться у него на квартиру заработать или нет. Да и, думаю, вы не дословно ее слова нам донесли, перефразировали, небось
Надо думать прежде, чем замуж выходить.
А мужикам надо
1. приготовь пожрать
2. молчи
3. разденься
А мужикам надо
1. приготовь пожрать
2. молчи
3. разденься
расчетлива
А зачем жены нужны вам? ! почему вы своих жен бросаете? !
1. Раздалась после родов.
2. Много уделяет времени детям.
3. Плохо стала мне жрать готовить и за домом следить.
4. Надоела в постели.
5. Стала с подругами гулять часто и т. п.
А теперь вопрос. А вы не до *уя ли сами хотите от нас? !
Разведенные девушки забыли еще пункт добавить: Стал лысым, жирным и ленивым.
1. Раздалась после родов.
2. Много уделяет времени детям.
4. Надоела в постели.