Свадьба, венчание, брак
почему мужчины любят проблемных женщин ?
знаю лично штук 5 таких мужчин. Вот один. Женщина жуткая, не побоюсь этого слова -уродина, что лицо, что фигура, не просто не красивая, а уродливая, эгоистка, собаку выгнала, сварливая, бесплодная, и он знал что она бесплодная, тратился, лечили ее ...все безстолку. разошлись не по этой причине. в компании отдыхали с ним, и его новой знакомой девушкой -красотка, начитанная, веселая, такая приятная, мы все были очарованы. он потом приятелю нашему жаловался на нее )))) чуть ли не так дышала, и себе на блюдо больше чем ему положила "эгоистка только о себе думает", и в общении не понравилась (ага, всем понравилась, и мужчинам, и женщинам, одному ему не понравилась). когда он развелся со своей краказяброй -мы вздохнули с облегчением )))) что больше не надо с ней общаться. он не урод, не инвалид, хорошая работа, рукастый, жилье, авто, детей нет. почему он запал на такую стремную женщину с жутким характером ?
есть такой вид отклонения-западают на ущербных.
ведь и на горбатых и на даунов и на псориазных есть свой спрос.
значит у самого мужика этого не все ок -тараканы видимо даже сбежали.
а вы то чего с ним якшаетесь??
Думаю, с ними не скучно и не обыденно.
Раиса Грачева
скучная и тупая со кверным харакером
на каждого и каждую будет спрос. Как это всё срабатывает--неизвестно. НО так устроена природа, всем дан шанс. У меня брат тоже выбрал с генетической патологией первая жена, 36 на 100 тысяч, где он её нашёл--будешь искать специально и то не встретишь. Просто некрасивая ладно уж, внешность не главное. Есть такие случаи. Но есть и другие. КОгда выбирают прицельно, как один знакомый сказал--мне нужна женщина твёрдо стоящая на ногах, и это сегодня очень состоявшийся человек и выбирать он будет и по соц. признаку, чтоб дорого богато. Так устроен мир, всем дан шанс, наверное так это можно обозначить.
В кровати все делала, а начитанная выкобенивалась
Аналогичная фигня с женщинами. Они почему- то любят проблемных мужчин
Есть в Женщине какая то загадка.
Может пора занятая своей личной жизнью? Вы вы для кого тоже стремная и проблемная, лезущая в чужую личную жизнь с никчёмными советами.
Не встречала в жизни одного такого мужчины, которому нравились проблемные дамы. А знакомых у меня по всей Европе полно. Ваша личная неприязнь не значит что человек проблемный, так же ка и что он уродлив. Это ваше субъективное мнение.
хм.. проблемная? в чем? что не соответствует Вашим стандартам красоты или не горит желанием с ВАми общаться по душам? весь пост пропитан вашей неприязнью. с трудом верится, что объективной.
они вздохнули когда он расстался... мда.. своей жизнью и проблемами жить не пробовали?
как говорил не помню кто
нет некрасивых женщин!
в каждой женщине есть своя какая-то красота и не обязательно она внешняя
ещё и не с такими живут как вы написали
наверное с ними хорошо душевно, в постеле, ещё могут быть и привороты хотя это в наше время наверное редкость, ещё есть большой вариант по какой-то выгоде.
нет некрасивых женщин!
ещё и не с такими живут как вы написали
Анна Тоймурзина
привороты-как и секс -в любое время не редкость. это вы кокетничаете.
Страшную легче соблазнить, она не откажет и изменять не будет. Мужчины любят проблемы, так не скучно и потом ныть можно, что все бабы дуры и жизнь испортили
Раиса Грачева
а есди как раз стремная -пиде не хозяйка ?)))) гулящая
вон как зщищают в ответах -сами видать такие "я тупая и со мной интересно. во мне есть изюминка". кхм .)))
Наверное, другу нравятся проблемные женщины!
Нормальные найдут себе нормальных женщин. Хотя любовь зла.
с такими интереснее
Раиса Грачева
бред
вообще не интересные
а чужие проблемы не нужны
больного брошу сразу
не буду лечить
если знакомимся и сразу говорит -болен. надо лечить. не могу иметь детей.
сразу нафиг
вообще не интересные
а чужие проблемы не нужны
больного брошу сразу
не буду лечить
сразу нафиг