Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины - любят красивых женщин, а женятся на некрасивых ?

Shaharizada
Эээээ... давайте их и спросим)
Красивых любят все, но вот красивые не всех) и приходится некрасивым мужчинам довольствоваться тем что есть)
Diana Maksutova
Лучший ответ
Свой пример нам рассказываете? Но это же не показатель)))
С лица борща не есть...
Женится стараются не то чтобы именно на некрасивых. А на тех которые ни через футбольную команду, ни через гусарский полк не проходили...
Зоя Гарина
Очередная чушь от Лейлы.
до свадьбы так не выглядели. чтоб не изменяли. а красоту снаружи надолго не хватит, главное чтоб был мозг и совесть. и верность.
Alexandra Ermolenko
Некрасивыми они потом становятся...
Важнее внутренняя красота и качества.
"Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога. Именно так в прошлом святые женщины, надеявшиеся на Бога, украшали себя, подчиняясь своим мужьям. "
наоборот, красивые раньше других и удачнее выходят замуж,
причем без всяких усилий, им достаточно просто быть... Меня никто
не переубедит, т. к. мое мнение базируется на многочисленных
жизненных наблюдениях Правда, некоторые сильно поправляются
после родов, но это другое
я на красавице женился, а потом оказалось, что она еще и борщ варить умеет
женятся на любимых. А красивые лица нравятся всем, даже женщинам )
чтобы сохранить то - что смогут уберечь
боятся. не уверены в себе. а за тех бороться не надо они типа все равно ни куда не денутся хотя некрасивые от мужей гуляют чаще.
Анна Перевера
Женятся не из-за красоты. Если человек по характеру хороший, то он для брака подходит, если конченый эгоист - то на фиг надо