Свадьба, венчание, брак

Почему мужчины опасаются красивых женщин.))?

Ф=
Фммп =)
Уверенные в себе не опасаются
Кристинка ...
Лучший ответ
Среди Них много Стерв и Курв!
Елена Янгирова
Бред полный!
Никогда не опасался, всегда были только такие.
На фото кстати ничего красивого, это лично ваш вкус, с моей т.з. обычная ничем не примечательная тётя с ближайшей кассы Ашана.
Irina
Многие думают, что красивую женщину дорого содержать.
Про мужчин есть пословица: красивый муж - чужой муж. Возможно, мужчины так же думают про женщин?
Алёна ***** Я считаю, мужчины опасаются красивых женщин сразу по нескольким причинам. Во-первых, красота требует жертв. Во-вторых, красота никогда не давалась легко. В-третьих, красота субъективна, и чаще всего ускользает от нашего восприятия. В-четвёртых, мужчины как правило реалисты и с некоторого возраста перестают верить в сказки. В-пятых, красота индивидуальна и со временем вынуждена угасать, а многие люди не могут с этим смириться. В-шестых, красота вызывает зависть. В-седьмых, красоту могут украсть, значит надо прилагать усилия, чтобы это не случилось. В-восьмых, красотой можно отравиться.
ту женщину, которая им нравится, они не опасаются. А фифы с завышенной самооценкой никомц не нравятся
Людмила Бойко
Красивая жена - чужая жена... ;))
(народная мудрость :))
Людмила Васёва
Татьяна Потапова Как раз наоборот. Красивая женщина сама себя бережет. А некрасивую должен беречь муж. - грузинская пословица
Да неужели? 100% миф, придуманный женщинами, которым оказались не по зубам желанные мужчины
Красота - страшная сила.
(: Ви :)
Потому что самые медоносные цветы -- невзрачные полевые цветочки.
Яркие же крупные и броские цветы как правило растут в непроходимых дебрях и джунглях, куда и солнечный свет редко долетает. И пахнут эти чудеса природы тухлятиной и гниющим мясом....
Это я вам привёл реальные факты из ботаники. Сравнительный же анализ с фактами из человеческой психологии и жизни проведите сами.
Инна Скопюк
Они дОроги в обслуживании, не у каждого есть столь денег.
Чтоб жилось спокойно.
Фатима Аралова
аниме лучше
Мария Е
Без понятия
Elena Piskunova
Разве красивые женщины одиноки?Да у каждой кавалеров вагон если не совсем умом тронутая
Ю*
Юська ********
Они боятся уровня на котором, женщины находятся.
Бед понимания. У вас на фото не красивая жена. Совсем. В Италии женщины неверояно красивые, они европейки, умные и как то сказать не помню уже русский, забивается.....они очен пиятный и искрений люди. мужчины многие итальяно, кто повстречаль жензин из россии, теперь жалеть и многие подать на развод. Тутсвои законы, своеобразные, сложно понимать , они не такие как вРФ.
Люди не смотрят на внешность, здесь принять смотрет ь на содержательность человека, на его глубинку души.
На ум это особенность европейцев.
Очень приятный люди, очень. Я не знала раньше, чите они Крепитойцы, то есть относятся к виду хомо сапиесну. а рууские не сапиенсы, их европейцы зачислить в каталог нечеловеков разума. древопитеки чтоли, или по иначе...я не помнить сама.
Вот почему вы воевали всегдас нами, и пока вас мир не уничтожает, мы все не успокоится никак.
Администрация Г.ак-Довурак Ты всего год назад старой тёте на русской даче помогала, а уже "забыла русский язык".
Боятся несоответствовать. Не хотят постоянной конкуренции. Априори считают их ветреными и неверными. Много причин, зависит от тараканов в голове мужчины)