Свадьба, венчание, брак
Почему труднее быть красивой женщиной? мужчины боятся таких.
Нифига мы не боимся красивых женщин! Просто некоторые красивые барышни такого высокого мнения о себе, что выё*аються на каждом шагу и с ними просто тошно общаться!
Эрика Плат
Надо знать как подходить к женщине, и не все такие с высоким мнением, как вы сказали. Общаться значит не умеют, или не по теме!
Ответ очевиден! Потому, что ОНА КРАСИВАЯ!
Эрика Плат
Спасибо за ответ! Поэтому наверное вы добрый человек1
они не боятся. просто так называемая красота требует определенных инвестиций, т. к. красота все равно заканчивается. а выкидывать заработанные деньги в трубу никому неохота.
любая сморщенная старуха с палкой тоже когда-то была красавицей и имела море поклонников. однако ж, все заканчивается.. .
любая сморщенная старуха с палкой тоже когда-то была красавицей и имела море поклонников. однако ж, все заканчивается.. .
Чем женщина красивее, тем она более дороже обходится мужчине.
Причем чем дальше, тем больше.
Причем чем дальше, тем больше.
Боятся что не смогут удержать возле себя красивую женщину и за нее каждый день нужно боротся с другими
Никто их не боится, конечно, если она носится сосвоей красотой, как с писанной торбой, а больше предъявить нечего, то и отношение к ней соответствующее. А если её человеческие качества, доброта, понимание и т. д. затмевают собой красоту, то никто её бояться не будет, т. к. человек хороший.
Кто сказал, что боятся и кто говорит, что именно эта женщина красива или та, другая. У каждого свой эталон красоты, не 90-60-90. Если действительно речь идет о красоте, как о таковой....
А у меня немного другой вопрос Почему большинство мужчин убеждены, что красивая женщина не может быть верной ему? Сразу б... дь
красивая женщина или глупа, или развратна... .
но нормальные мужики таких не боятся!!
но нормальные мужики таких не боятся!!
Эрика Плат
А разве между этими понятиями нет другого? ВЫ наверное попали сами в такую ситуацию? Спасибо за ответ!
Кто боится, Я с такими сексом занимаюсь, зачем бояться???
Нормальные мужчины не бояться, а любят и уважают, а всякие несостоявшиеся "мужчинки" может быть, у них же сразу столько комплексов рядом с красивой женщиной.
Ольга Овсянникова
уважают? помилуй в первый раз такое слышу...
вот так всегда: как красивая так тупая или развратная, если мужчин не подпускаешь к себе так лесбиянка, а коль подпустишь так шлюха, так как же понимать то?
Эрика Плат
Я с вами согласна, спасибо. Удачи вам!
МУЖЧИНЫ не боятся. . Ищут, ждут. . А всякие недомужчинки им дорогу переходят и переманивают к себе. . Кто враньём, кто деньгой. . Такая вот история:))
Эрика Плат
А если ни тем, ни другим. И вообще вранье ненавижу, а из-за денег никогда не пойду!!!
Трудно быть просто женщиной.. . Или просто мужчиной. А красота?... Ум?... Но.. . Потерпи. У тебя есть опыт, пусть негативный, но это даже хорошо. Потому что именно он подарит тебе самое главный дар женщины - мудрость. Все проходит, пройдет и это.. . А мудрость останется. В сочетании с красотой пусть они принесут тебе в Новом году СЧАСТЬЕ!
Боятся и еще как. Потому что многие мужчины не уверены в себе. А мы-красивые страдаем от недостатка внимания.
Эрика Плат
Согласна с вами. Спасибо за ответ!
Марья Чаос
я так понимаю, вы искали подтверждения своего мнения? Вопрос для начала правильно задайте. Почему труднее быть красивой? Потому что делать себя надо, спортом заниматься, зарабатывать больше, чтобы на салоны хватало, время находить, чтобы и на салоны его хватало и с детьми успевать заниматься и по хозяйству....Легко быть не красивой, жрать килограммами конфеты, пирожные и лежать на диване ленясь попочку поднять. Мужики боятся только идиоток, которые считают, что они красивые и этого достаточно, чтобы их любили.
мужчин с детства чмырили мамы, бабушки, воспитательницы детских садиков, учительницы поэтому куча комплексов у мужчин, которые
Гульнара Фоминцева
... чаще всего были одинокими женщинами, хотя в большинстве своем КРАСИВЫМИ. Не так ли? Вот и были Вы в ответе за весь "род мужской"... А как они девочек воспитывали тогда?
Красивую чаще уводят=) И все они СУКИ.... Красота даёт свой отпечаток!
Сашулька Шведина
Если бы ты знал,как меня подставила моя!!! Красивая,СССУКА!!!!
Зла не хватает, когда такие вопросы задают. Мужики боятся только идиоток, которые считают, что они красивые и этого достаточно, чтобы их любили
ПАРАДОКС, однако... Почему Бог создал женщин такими красивыми и такими глупыми?... Красивыми - чтобы ИХ могли любить мужчины, а глупыми - чтобы ОНИ могли любить мужчин...
Эрика Плат
Наверное вы правы, все хотят любить.Спасибо за ответ!
Труднее быть умной
Словом, подстраиваться под чужие стереотипы - дело неблагодарное. Если у тебя внешность выше всяких похвал, и голова работает, это твоя удача и его проблемы.
Но если ты не научишься быть женщиной в самом лучшем смысле этого слова (а не воспринимать это как унижение) , одиночество неизбежно.
Мужчины во все времена ценили, ценят и будут ценить то, что отличает нас от них - женственность и мягкость На этом строятся законы притяжения. А как они будут работать, если ты думаешь и действуешь как мужчина? Странный эталон для подражания. Ты хочешь, чтобы тебе поклонялись, как богине. Но богиня не пишет бизнес -планы и не расширяет производство. Эта показательная деловитость и целеустремленность находит в мужчинах понимание, но не вызывает восхищение. Нужно трезво смотреть на вещи : или ты "преображаешься", или, сцепив зубы, гордо несешь свою независимость, не обращая внимания на подруг, пытающихся устроить личное счастье.
Но если ты не научишься быть женщиной в самом лучшем смысле этого слова (а не воспринимать это как унижение) , одиночество неизбежно.
Мужчины во все времена ценили, ценят и будут ценить то, что отличает нас от них - женственность и мягкость На этом строятся законы притяжения. А как они будут работать, если ты думаешь и действуешь как мужчина? Странный эталон для подражания. Ты хочешь, чтобы тебе поклонялись, как богине. Но богиня не пишет бизнес -планы и не расширяет производство. Эта показательная деловитость и целеустремленность находит в мужчинах понимание, но не вызывает восхищение. Нужно трезво смотреть на вещи : или ты "преображаешься", или, сцепив зубы, гордо несешь свою независимость, не обращая внимания на подруг, пытающихся устроить личное счастье.
Красота женщины это дела вкуса. Женщина может считать себя красивой и гордится этим выставлять это на показ, и зачетрую мне их страшно жалко с такой можно переспать но жить? Главная красота души а то что сверху постореет и увянет.
Эрика Плат
Напоказ не выставляла никогда себя, не угадали. Откуда знаете что внутри, красивая она или нет, душа эта?Спасибо за ответ!
Похожие вопросы
- Почему к некоторым красивым женщинам никто не пристает и они одни? А некрасивые давно сильно семейные с кучей мужчин?
- Согласны ли вы: для того, чтобы ревновать красивую женщину, мужчина обязан сначала деньги заработать?:)
- как вам мнение что красивая женщина/мужчина не будут сидеть на сайте знакомств, что то с ними что то обязательно не так?
- почему именно не красивые женщины далеко не модельной внешности счастливы, любимы и замужем?
- Почему некоторые очень красивые женщины называют своего сожителя гражданским МУЖЕМ?
- А вот скажите, почему считается, что только женщина очень боится остаться одна? :))
- и всеже,почему на ухоженую,привлекательную женщину,мужчины глазеют..а иногда и более?
- Почему так много разведенных женщин? Мужчины о чем думают, когда разводятся с женами???
- Почему женщины славянского типажа красивые а мужчины ну такое себе?
- Почему мужчины опасаются красивых женщин.))?