Свадьба, венчание, брак

А вот скажите, почему считается, что только женщина очень боится остаться одна? :))

А потому что мужики не признаются)))))))))))))))
Ольга Бабич
Лучший ответ
я вот в жизни разных мужиков видела. Страшных. больных. никчёмных. НИ один из них никогда не мучился фрустрацией или как там это называется на языке психиатров... Даже самый зачумленный мужик. обратите внимание---и тот всегда пристроен. Сколько бы ему не было лет. какой толщины бы ни была его мед. карта. какого он уровня и тд. Это даёт им уверенность. А я блин фотомодель почти по 3 года могла одна сидеть до комплексов, и со мной ещё целая группа и никому не нужны. С образованием. внешностью. без материальных и жилищных проблем и тд. Конечно боюсь. Там 10 баб на место
Ирина Проскурова правильно говорят,не родись красивой! У меня те же проблемы.Ну дело не в том,что вы никому не нужны,они вас боятся!В том смысле,что не дотянут до вас.Узнала недавно,хотя богатый жизненный опыт,есть дети,внуки.но лучше быть одной.чем вместе с кем попало(Омар Хайям)!
Kimiry да.. судя по вашим фотографиям, не зря боялись.
обычно она остаётся с ребёнком, а значит она уже не одна.
Мария Титова
вначале распускают павлиньи хвосты. потом когда нечего распускать начинают нести ахинею про свободу, потом - рассуждают какие тетки все поголовно дуры, а потом пытаются ворошить память в поисках возможно рожденных на стороне детей- это дядьки так,... а женщины -это другое- вначале ждут принцев, потом миллионеров, потом делают карьеру, потом бегают за чужими мужьями -поливая грязью их жен, потом хают всех теток и сплетничают -превращаясь в злобных фурий, где то в промежутке рожают ребятенка -от отца проходящего молодца. или успевают сбегать взамуж, а потом болеют и скандалят с ребятенками, ненавидят невесток или зятьев, потом сидя на лавочке рассказывают таким же скольких мужиков она знала и в лучшем случае присматривает за внуком. в худшем - дохнут от зависти слушая рассказы бабулек про внуков- так что одиночества боятся не только женщины- впрочем понятие этого и сам страх приходит позже
видимо, считают женщин слабыми людьми.... однако я очень редко встречала сильных мужчин, а вот сильных женщин - сколь угодно)))
Потому, что даже на сайтах знакомств ищущие мужчины в меньшинстве, а те, кто с серьёзными намереньями - вообще единицы.
потому что мужчина никогда не признается в этом страхе
Аида Сайфулина
Кем это считается, мне кажется все зависит от характера человека, есть люди, которым вообще никто не нужен.
Марина Гутник
женский век короток
Мужик - всегда жених, а мы стареем...
Ириша Medvedskaja
кто это так считает? посмотрите, сколько женщин одиноких, они что очень страдают? я больше знаю живут с алкашами и им жалко их бросить. вот это страдалицы! (троих знаю). а эти мужчины за них держатся. без них точно пропадут. я лично такой жизни н хочу.
Мужчины боятся даже больше чем женщины.
Потому что мужик никогда не останется, если сам не захочет =) А он скорее всего захочет))
Настя Ефимова
потому что считается, что мужчинам легче найти себе пару...
оооо!! ! если бы знать все страхи мужчин!!!! лучше не надо...
да все боятся, не только женсчина
Потому что мужчины боятся признаться того что они боятся) ) Все просто))