Свадьба, венчание, брак

Что можно сказать о женщине, которая не уходит от мужа только потому, что боится остаться одной?

Если она не уверена, что когда-нибудь встретит более достойного мужчину?
Одна она точно не останется. И мужчина достойный найдётся. Если причина только в этом-бояться абсолютно нечего.
Татьяна Уранова
Татьяна Уранова
7 396
Лучший ответ
А я вот не могу осуждать. Не готова она, и все тут. И опять же, это ее личное дело.
лучше синица в руках...
Татьяна Хан
Татьяна Хан
89 054
То что таких миллионы!

Девочки - отвечаю - мы нигде не пропадем (в отличие от мужиков) Достойные есть - каждый следующий достойнее предыдущего! Отвечаю (проверено!!!)
Маргарита Дмитриева мадам вы герой...всего положительного вам
очень частая ситуция.
заниженная самооценка. комплексы... .
важно, чтобы рядом был кто-то (подруги/друзья, родные) , кто смог бы ей помочь
Дурочка....
Это комплекс.
Irina Kookmaa
Irina Kookmaa
37 380
Вы все сами о ней сказали! Самое страшное это неизвестность, на её и боится
поза... жертвы... покажи фотку вовесь рост... посоветуем
она просто задолбана стереотипами, извините...
когда встретит достойного мужчину- страх пройдет
ИИ
Ирма Ирма
6 342
А вообще мы должны что-то говорить? Это их жизнь ведь. И мало ли по какой причине она не уходит. Может истинной причины она не скажет.
Марфа
Марфа
4 908
Значит она не так уж молода, по молодости женщины более уверенные, а со временем уже кажется все, больше никого не найду, хотя это не так
Nodira ..
Nodira ..
4 656
Может любит она его? и не представляет даже жизни рядом с другим мужчиной.. ей страшно что она будет думать.. как он там без меня.. что он делает.. нашел ли кого или ждет меня? потому что Любит.. потому что Дура..
ну что нибудь скажите ей наконец..
увы, такое часто можно встретить в жизни! ! Это от неуверенности и в закомплексованности))))
Лиза Токарева
Лиза Токарева
1 005
Что бы встретить достойного мужчину надо сначала отпустить не любимого мужа. Пока ты с ним ты не когда не кого не встретишь . Когда ты освободишься от него у тебя будет больше времени и желания стремиться лучшего. Надо четко понять чего и кого ты хочешь видеть в своей жизни, вот тогда и можно начинать поиски. одной ты никогда не когда не останешься. Всегда есть друзья, брать, сестры, родители, которые тебя поддержат в нужный момент. Миллионы женщин живут с такими мыслями и ни чего при этом не делают. Эта твоя жизнь и не чья другая. Все в твоих руках и поэтому их нельзя опускать.
Она глупа.... всегда держась за таких мужчин теряешь себя, пусть расстанется и найдетдостойного!!!
не уверенная в себе!
Всеравно рано или поздно найдет нового мужчину.
если ей комфортно врать ему и себе, пусть живёт с ним, раз боиться быть одной, но лучше быть одной, чем с нелюбимым человеком...
[Ади] [Лек]
[Ади] [Лек]
432
ее можно понять, но терпеть и не уходить, это может оказаться куда хуже одиночества. надо поднимать самооценку. может быть, попробовать ей обратиться к психологу?
Ирина **ч***
Ирина **ч***
371
если он такой достойный, то пчему она хочет уйти? а если он ее не устраивает, то почему же он достойный?
полюби себя наконец

Похожие вопросы