Свадьба, венчание, брак

Женщины, которые сознательно стали домохозяйками( декрет не считается), не боитесь что муж этак после 40 лет найдет...

другую и свалит? а вы без опыта работы, без профессии? тяжело начинать все с нуля. просто вчера увидела бывшего мужа дочери Фрейндлих. вот тоже иногородний, приехал на все готовое, зять считай известной актрисы. добился всего, думаю не без ее помощи, и тут на тебе нашел молодую балерину(( а его жена, всю жизнь ему посвятила, осталась одна.((
Это от мужика зависит - если без царя в голове, так он и от работающей свалит, и от домохозяйки - я бы не свалил - приходишь, а дома КЛАСССС!!!!
Ольга Гартвиг
Лучший ответ
Жанетт Олень (Ліпчей) ну вот разве узнаешь что с мужиком будет через N кол-во лет)) понятно больше дома успеешь и т.п. в принципе я считаю что для женщины домохозяйкой быть неплохо. но рисковано))
русский авось прокатит
Ольга Виденева
Не боюсь.
Asia Kurtaeva
Волков бояться-в лес не ходить.
это не потому что домохозяйка, раньше женщины не работали, а потому что неблагодарные, потому что нет любви, потому что непорядочен, все зависит и от женщины, и от семьи. А сваливают и от молодых, и от старых, возраст вообще ни при чем
Носик В Пудре
уходят и от профессоров и от домохозяек и от успешных бизнес-леди, поступки людские непредсказуемы
Ну свалит так свалит.. . что, последний мужчина на земле? ! :))) Хорошие домохозяйки тоже на дороге не валяются.... А мужчины они как троллейбусы - ушёл один, когда-никогда придёт следующий.. . вот и домохозяйка при домохозяине окажется. Что ж так все дёргаются при мысли, что "свалит"-то...
Не боюсь. У меня профессия есть и руки.) ) Пусть валит, если хочет.
Zhadi ....))
вас почитаешь так сразу думается что домохозяйки как зайцы сидят по своим домохозяйствам и трясутся за мужа)) )
нормальный адекватный человек решает проблемы по мере их поступления !
и живет в свое удовольствие!!
Анна Козлова сколько знала домохозяек- действительно сидят дома и трясутся за мужа...чтобы не ушел, не умер....
Быв. жена моего мужа пока они жили вместе никогда не работала и главное- сама не хотела! сначала дети были маленькие, а потом то на работу идти грязно, то не в чем.... так и засиделась дома. Ни друзей ни подруг, даже телевизор не смотрела (облучает потому что) и детям не давала. Интересов общих никаких да еще и хозяйка никакая (по случаю я в этом лично убедилась) дома просто вечный срач. Так муж от нее просто ушел... ушел в никуда, стал жить на даче один.... сказал что устал с ней бороться и плане порядка и к тому же устал от постоянных скандалов что никуда не выйти, никого не пригласи и сами никуда не сходи и не съезди.
После его ухода она еще через 8 мес 3-го ребенка родила в 43 года... думала так семью сохранить. Подала на алименты. Теперь ребенку около 4 лет, вышла на работу, работает уборщицей за 5000р и еще подрабатывает где то (знаю со слов детей) , а мне завидует.... говорит что зря столько времени потеряла сидя дома... .
а мне ее почему то совсем не жалко, потому что кто к чему стремился- тот то и получил!
Боюсь, поэтому и работаю. Я просидела 3 месяца домохозяйкой, надоело. Это так ограничивает!
А ещё я знаю пример. Женщина сидела дома одна (муж работал на вахте по 15 дней), ей наскучило и она завела себе любовника и свалила к нему.
Елена Мышева
ахахаха а если ты работаешь какой-нить офисной клеркшей то думаешь ты там сильно развиваешься и от тебя не свалят?