Свадьба, венчание, брак
Узнала об измене мужа ( длиной в 3 года)... нашла замену... но он оказался женат (далее внутри...)
Муж каким то образом вычислил это, позвонил ему и пригрозил, что все расскажет его жене. Мужчины зачем вы так поступаете? Ни себе и не людям?
обобщать не надо а по сути не только мужики и бооольшая часть планеты думают только о себе а на других ложили большой и толстый
Лучшая месть за измену-это всегда хранить верность! а так ты только опустилась и не более.
Натали *
Верность кому? Он ушел от меня ...на тот момент мы не жили вместе уже больше месяца
миритесь уже)) )
по-моему и муж все понял и Вы наигрались
Прежде, чем изменять, научись шифроваться.
Натали *
Дак вот....написала выше в комментах
я никому не изменяла, мы с ним на тот момент больше месяца как расстались... поэтому проявила неосторожность и записала его под реальным именем((
Эх знать бы!! Конечно бы он бы у меня тогда в телефоне был Машей или Таней!
Да, насыщенная у вас семейная жизнь....
Натали *
Да не говори....сама не ожидала!
а тебе не проще развестись с мужем?
Натали *
А он решил вернуться, говорит, что любит и будет жить там где дети....спит в детской теперь
Ты решила "назло маме ноги отморозить? " Тебе что дала эта связь с женатым мужчиной? Вы сядьте за стол переговоров и решите свои внутренние проблемы- может вам не стоит жить вместе, если с такой лёгкостью прыгаете в постель к другим партнёрам?
Натали *
Вовсе не с легкостью и не так сразу....11 лет совместной жизни я была верна ему
....ну вот так получилась....влюбилась!
Как мне это объяснил, когда-то, мой первый муж: когда я трахаю-это Я трахаю, а когда тебя трахают-это НАС трахают...
Натали *
3 года - это он не просто трахал наверное....тут уж какие то чувства наверное были!?
но увидев мои счастливые глаза, он вдруг понял, что кроме меня ему никто не нужен!
а ты зачем с женатым встречаешься? думаешь счастья много будет? приятно было узнать что тебе муж изменял?
женщины зачем вы так поступаете? ни себе ни людям?
Натали *
Нет не думаю, но он помог мне вернуться к жизни и вновь обрести уверенность в своих силах!
Найди новую замену, неженатую. Свято место пусто не бывает. И муж ничем не сможет пригрозить. А действительно узнать человека можно только в критических ситуациях. Теперь ты узнала своего мужа. К сожалению, так себя ведут большинство мужчин. Думаю, это от их слабости и неуверенности в себе
у меня в подобной ситуации муж признал себя виноватым, мы всё обсудили и решили что нам такая шокотерапия некчему
так ты у него спроси зачем он так
Натали *
ну так он теперь говорит, что любит....а измена - Ошибка, вот и все... да и вообще говорит, ты же не видела, что я тебе изменял!!!
Типа я должна была убедиться, свечку подержать(((
У замены какой длины?
Натали *
У замены с длиной всо ок ;)
Когда нашла замену, нужно было ее хорошенько изучить. Так как тебе уже изменяли
прежде всего надо хранить верность, иначе зачем вообще в семейную жизнь вступать. если так хочется гулять, то и семью не фиг создавать. в России умирает институт семьи. разводы один за другим. люди, да что же вы делаете то? одумайтесь. Давайте вести себя разумно. Ведь разум, это то немногое, что отличает нас от животных. Пора уже определиться, люди мы или животные.
Натали *
На тот момент он ушел из семьи и не жил со мной уже более месяца! Не считаю связь с моей стороны изменой
Каким-то образом.... ржуууууууууууу:)))) тебя ЭТО больше всего всбесило - то, что он вычислил тебя с уродом?!:)) Не путай Божий дар-ваше чрево, с яичницей-мужним чл... ном.... разница огромна, в духовном плане.... только моё мнение:))
Натали *
Да взбесило!!! Так как на тот момент он ушел из семьи и не жил со мной уже более месяца! Какое право он имел вмешиваться в мою личную жизнь?!