Свадьба, венчание, брак

Как поступить жене, узнавшей об измене мужа? Прежде чем ответить, пожалуйста подумайте как бы поступили ВЫ!!!!

Слава Богу, у меня в браке все ок, но как говориться никто не застрахован от измен своих ЛЮБИМЫХ... сегодня не даром задалась этим вопросом, т. к. на нынешний день-это самая актуальная тема среди семейных пар!!! !

Как бы Вы поступили, узнав, что Ваш муж Вам изменяет? Сама отвечу так: Я бы наверное всё таки ушла от такого, предав однажды, предаст дважды!! ! Но это в силу моего характера, а характеры у всех разные!!!! Кто-то простит, кто-то в ответ изменит.. очень интересно Ваше мнение!!!!
есть более страшные вещи .чем измена-болезнь ребенка. смерть близкого... я стремительно развелась в 1м браке. потому что вся жизнь впереди и я молодая и интересная женщина... а во 2м я уже хорошо задумалась. потому что 22 года вместе. взрослые дети и очень трудно перечеркнуть все то хорошее. что было... и как правило измена для мужчины чаще просто приключение ...это мы драматизируем... вообще это личное дело двоих... только двое должны решить. как быть...
Галина Казаченко
Лучший ответ
По сравнению с теми проблемами, которые мы с мужем пережили, измена- это мелочь)) ) Она не заслуживает моего внимания)) ) Я ее не то прощу.. . Я ее даже не замечу)))
Хадиша Мусахан
Уйти по-английски.
Лена Леночка
моя знала. истерик закатывать не стала. поступила мудро. Я от этого почувствовал себя большей свиньей. Живем после этого 10 лет.
даже думать нечего. Застукала первого мужа, в тот же день собрала вещи, ушла и подала на развод.
закатила бы скандал, собирая ему вещи и выставляя за дверь))))))))))))))
Andrei Andrei
Виду бы не подала и наблюдала бы с интересом....
Выгнала. Без всяких "бы". Общественный туалет в лице партнера мне не нужен. Я себя не на помойке нашла, чтобы жить с людьми, которые позволяют себе гулять налево. Поди сокровище какое - прощать да облизывать.
Большинство ответивших вам щас скажут, что надо "простить и любить, ибо мужчины полигамны, а проблема измен мужа может быть только в жене".
для меня это предательство и показатель того, что муж либо сволочь либо с проблемами не хочет справляться ну и моя вина конечно в чем то. легче ж ведь уйти от проблем и завести другую- чего уж там)))) я бы очень разочаровалась, урыдалась бы, но перестала бы быть его женой.
плииин.. . с ним же и спать нужно после другой.... скорее всего развод
Madina Asrorova
развелась. . выяснять отношения не стала.. . вноваты вероятно оба, но предательства простить не смогла. . ушла и рада этому безмерно.. . новая жизнь. новые возможности, новая семья...
обернула бы это обстоятельство в свою пользу....
Я™
Янка ™
смотря как я узнала об этом.... и что в наших отношениях на тот момент.
Я развелась с первым мужем, но я его не любила и совершенно ни в чем от него не зависела. Можно сказать, что даже использовала этот факт, как повод, чтоб избавиться от него. А вот с любимым мужем.. . даже не знаю.. .
Я бы не смогла продолжать отношения с прежней легкостью, постоянно бы возвращалась к этой ситуации, а значит медленно но верно превращала бы свою жизнь и жизнь любимого человека в ад. Поэтому разъезд, развод, раздел имущества.
Татьяна Бахар
развелась бы сразу. Муж мой считает, что тот кто любит, ценит и уважает свою жену, тот не будет изменять. Если изменит, он сам признает то, что не любит, не ценит и не уважает. А мне не нужен такой муж. Да и я тогда тоже ему не буду уже нужна.
Anna
понять и простить
Это чистой воды предательство и прощению не подлежит, ИМХО. Я тоже себя не на помойке нашла.
Когда случается такое впервые, теряешься и совершаешь кучу ошибок, простишь, но потом всю жизнь будешь сомневаться в нем. Поэтому я за то, чтобы уйти.
я развелась))).. вот как поступила
подала бы на развод не раздумывая
Я такой человек, что измену никогда не прощу
Мария ***
Конечно было бы больно!! ! Но в жизне всё бывает.... и винаваты в таких случаях оба! Очень важны обстаятельства ( лично для меня.... ) Первую ошибку наверное прастила бы.... но только единственную!!!
Luda Strukova