Свадьба, венчание, брак

Как бы вы поступили, узнав об измене мужа?

Выгнала бы его к той бабе
Динара Азбергенова
Лучший ответ
Наталья Винокурова и сделали бы ее безмерно счастливой и заметь те что она бы после вас им не брезговала а считала себя самой счастливой а если он еще и в постели был ас так вообще на седьмом небе поскольку в постели хороших мужиков еще поискать вот так
Честно могу сказать, незнаю.
Меня надо поставить перед фактом, чтобы я приняла какое то решение.
Ответы убью, выгоню, прощу читать смешно, потому как никто не знает как поведет себя в той или иной ситуации.
Katti Vood
Никак. Это исключено.
Ажар Елебекова
очень просто - отправила бы его туда, куда следует
Ольга Новакова
Удивилась бы)))
Заказала бы.
посмотрим...
разошлась бы.... отличный повод сойтись с любовником....))))))))
если он не хочет потерять семью, и просит у вас прощения - простите. особенно если это был мимолетный роман, не долгая связь. не рушьте семью из-за какой то девки. все мужики изменяют. не факт что следующий будет лучше предыдущего.
постаралась бы разобраться в ситуации - почему так произошло. По итогам разбирательства поступила бы дальше, либо дала бы пендаля и стали бы дальше жить, либо - вот Бог, а вот и порог...
порву как тузик грелку и может быть прощу
перебесится, проверено.
не стала бы мешать разочаровываться в ней) )

пройденный этап жизни моей. зато сейчас я ликую и он меня на руках носит. .

а может он просто трахнул и не знал как зовут, тогда это вообще бред)) ) не стоящий внимания. лишь бы здоров был
измены бывают разными, обстоятельства - тоже.. . а ещё говорят, не зарекайтесь!
Diana Xxxxx
Зависит от того насколько мне нужен муж
Ратькова Ирина
мир бы рухнул у меня
Ulbosun Erlanova
Не прощу никогда. Хотя и говорят, не зарекайся, но всё же.
Любящий человек не сделает больно.
Г*
Галина *
ой... долго бы прикалывалась над ним... в итоге опустила бы эту ситуацию... жизнь продолжается! раз изменил, знач сама виновата...
Евгения Батрун
Перепроверила бы эту информацию. Быть такого не может
Конечно, в первую очередь испытала уход почвы из под ног. Мир бы рухнул. Как поступила бы? Я честно ответить не могу, так как лучше об этом не задумываться и не знать. "Меньше знаешь - лучше спишь". Если рассуждать чисто гипотетически, то много обстоятельств нужно учесть.
1. Насколько женщина импульсивна.
2. В каком возрасте находится.
3. Сколько лет вместе прожито.
4. Насколько комфортно проживание с этим мужчиной.
5. Если ли завязки материальные, есть ли дети, которых нужно доводить до ума.. .
Да куча еще обстоятельств на ум приходит.. .
Пожив на этом свете уже немало лет, сняв розовые очки, я четко знаю лишь одно. Изменяют многие. Большинство. По своим, сугубо личным причинам, которые психологи будут изучать и изучать, но к единому выводу не придут.. . В моем понимании любовь, помимо все высокого, что она из себя представляет, это еще когда партнеры берегут друг друга. Эмоциональный мир, в том числе. Никто от неразумных поступков не застрахован. Поэтому в этом вопросе тот, кто хочет или изменяет должен поберечь своего близкого человека, ни единым намеком не сделать ему больно, не навести подозрения. А другой лучше не ищет того, что, может быть и есть, а может и нет. Ведь известно, кто ищет, тот всегда найдет. А если уж поступок совершен, то никогда, ни при каких обстоятельствах не сознаваться. Второй человек ни в чем не виноват ведь.. .
В идеале хочется, чтобы как в сказке: они поженились, любили друг друга и умерли в один день.. .
До свидания, дорогой, и прошу меня больше не беспокоить.
Лидия Павлова
клин клином вышибает.
Поступила бы как неумная женщина ((( Устроила бы скандал! Умная бы промолчала (как пишут)
У меня ответ на этот вопрос меняется с годами-от категоричного "пошел на.. " до ...Сейчас думаю, что это полностью разрушило бы наши отношения и в конечном итоге, брак.. Простить не смогла бы.. Хотя завидую тем женщинам, которые, узнав об измене (речь идет об единичном, глупом случае, когда муж сам все понял и раскаялся), смогли переступить и начать по-новой.. Жизнь не черно-белая, в ней много серых областей, наше право раскрасить их в белый- или черный цвет
Мария Клюева
Для начала засунула бы его хрен в хлорку, а потом посмотрела бы как просил бы прощения (если б вообще просил) . Если он действительно раскаевается, то на первый раз можно и простить, а если ему срать и пофиг на вас, то РАЗВОД!!!!
Ушла от него
K@
Kristina @
Простить, если он об этом вас попросит
первым делом я бы подумала, что во мне не так?
Наталья Винокурова ну и зря мужик он ведь как дите че блестит то и в рот тянет и вины в том что кто то изменяет нет не стоит так к себе относится
Когда я узнала о измене мужа то сначала рвала и метала, а потом успокоилась и стали жить дальше.
А я точно знаю что не прощу измену. Как бы сильно я мужа не любила. Простить измену я не смогу. О каком прощение вообще идет речь?? ? Я просто потом не смогу ему доверять. Знает он ее имя не знает. Причины его предательства мне это все наплевать. Молча соберу монатки и пошел он ну хуй. Буду я еще ручки пачкать выяснять ой а зачем а почему. Ой я себя больше люблю.