Свадьба, венчание, брак
Как бы вы поступили, узнав об измене супруга ( супруги?)
Ну что ребята пойдемте чайку попьем поговорим о сложившейся ситуации!)
для этих целей нужен брачный договор и пункт в нем, что "в случае супружеской измены, пострадавшая сторона получает 3/4 совместного имущества, а виновная 1/4" действует безотказно... круче всяких библий и заповедей...
Уже поступила. Развелась.
спрашивала подробности, почему захотел, где все произошло, какие ощущения, пользовались ли средствами защиты и т. д. Время-то назад не повернуть, теперь надо или простить или прогнать. Я бы простила, хоть и обиделась. А поспрашивала, ну так, для общего развития, может она знает и умеет что-то, чего я не умею.
с ума бы сошла..
Конкретика зависит от ситуации. Я бы постаралась отомстить обоим.. . а прежде всего, начала бы жить в своё удовольствие...
Ушла. Без скандалов, что бы не унижать себя.
Вообще то это печально, но на наше время очень актуально. Я скажу такое мнение. Если человек любит, то боль не причинит любимому человеку. А если изменяет. то причиняет боль - здесь любви нет. И как говорится "Где нет любви- там ты её не найдёш. А там где она есть -ты её не спрячеш. " А те кто изменяет и кричит что любит, лжёт.
Человек не моя собственность, сделала так выбор значит ей с тем человеком лучше чем со мной, поговорил бы и ушел, главное остаться просто друзьями.... =) Ни какой вражды... =)
Не разошлось с словами дело, пожалуй только у Отелло!
по человечески простила и отпустила... на все 4 стороны.
смириться не смогу никогда. не будет веры и той теплоты что раньше. не вижу смысла сохранять такой брак.
Обрадывалась бы очень!!!!
...как отелло... =)
Простила бы...
У каждого по своему, в зависимости от темперамента и мировозрения. Я бы отнеслась к этому спокойно. Бывают минуты слабости у людей за которые они потом раскаиваются, а если это не случайно и здесь уже вмешалась их величество любовь, то истерики не помогут.
Я както читала хорошую книгу Оноре де Бальзака (забыла как называется) , так там одна из главные героинь размышляла на эту тему. Она говорила что либо просто убьет изменщика, и слушать не станет оправданий, либо простит и будет жить с изменой всю жизнь. А как поступила б я, я не знаю, и надеюсь что не узнаю никогда.
От обстоятельств зависит, у всех ситуации разные, и однозначного ответа быть не может. Можно простить (что женщины и делают чаще всего), а можно и не прощать (что не всегда умно). В любом случае, с горяча не надо ничего решать, а постараться успокоиться и трезво взглянуть на ситуацию. И потом измены тоже разные бывают. В жизни всякое случается, это может быть предательство, а может быть глупая ошибка (все ошибаются)
Собрала вещи и просто ушла. Если изменил, значит она лучше - пусть с ней и остается
Я бы поцеловала и сказала бы молодец.
только один вопрос волнует ты предохронялся?
Выяснила бы причину, почему это так произошло.... Если там привязанность, страсть, отпустила бы.. . если просто секс по пьяни, - постаралась забыть....: -) В любой проблеме виноваты оба! ! Значит, что-то я недоглядела, где-т пропустила что-то....; -)
Когда не пришёл ночевать и отключил телефон, прождала до утра. С рассветом собрала ВСЕ ЕГО ВЕЩИ, вызвала такси и отвезла на работу. Таксист передал со словами: "Тебе от жены". У мужа был шок и впечатление от измены испарилось, как ложка дегтя в бочке с медом. Долго он об этом вспоминал!! !
Если нужны советы по поводу прикольной женской мести, пишите, просвящу. Тогда подобные вопросы отпадут сами собой!
Убил бы нахрен!!