Недавно женщина знакомая высказывалась. Ей слегка за 50, вышла замуж рано, по залету, муж у неё был первым и единственным.
А она у него не первой и не последней.
Но сейчас, нагулявшись, он отзывается о своей супруге как о самом лучшем человеке, вот уже несколько лет буквально на руках носит.
Она счастлива и говорит, что этого стоили все годы его измен, её терпения и измотанных нервов.
Так, может, действительно стоит потерпеть, чтоб на пенсии муж, наконец, начал ценить, любить и уважать?
Свадьба, венчание, брак
Про измены вопрос. А вы бы стали терпеть ради этого измены супруга? (++++)
Мне кажется, что она терпела измены от неуверенности в себе - боялась, что будет никому не нужна, тем более он у нее первый - другого не видела, наверно тешила себя тем, что у всех так, а может еще хуже. . Да и раньше менталитет был другой, разводиться было не очень то принято, считалось, что раз уж вышла замуж, то раз и навсегда. . Потом дети - "они должны расти в полной семье", дети выросли - "теперь я старая и точно никому не нужна"
"Но сейчас, нагулявшись, он отзывается о своей супруге как о самом лучшем человеке, вот уже несколько лет буквально на руках носит. "
Перефразирую: "Но сейчас, когда у него уже не стоит и никому он старый пень не нужен, он отзывается о своей супруге как о самом лучшем человеке"))
Я считаю, что можно простить одну измену, но периодические прощать открытое блядсво- это равносильно позволять вытирать об себя ноги. И не стоят годы унижений того, что у нее сейчас.. . Хотя, если она действительно счастлива, то прекрасно. Сомнительные у нее представления о счастье.. . Может она просто так говорит окружающим - как никак всю жизнь терпела и пыталась сохранять внешнюю идиллию, а внутри пустота.. . Женщины любят приносить себя в жертву, только есть ли в этом смысл?
Пусть хоть этим гордится эта старая неудачница, что старый трухлявый муж с ней.
чужая душа потёмки. что она на самом деле чувствует и то что говорит-две большие разницы)) . я терпеть такое была бы неспособна. мне не нужны почёт и уважение когда-то там, за кладбищенской оградкой. как говориться-каждому-своё.
мужские измены замечать не нужно---для мужика измена--просто незначащий ничего адюльтер---сегодня сходил-завтра забыл
можно, чтобы сразу ценил, любил и уважал)))))
Да ну нафиг, так проще найти в старости потрепанного мужчинку и тоже будет на руках носить.
у каждого своя формула счастья....
откуда я знаю, может и стоит.
если счастлива, значит стоит.
терпеть не могу истории про таких теток ...
пусть прощает, страдает, вместе венеру лечат ..)) флаг в жопу, барабан на глову как грицца
Когда любишь, терпишь всЁ!
Надежда Шуманова
Только вот любовь тоже "снашивается"... Чем больше её испытывать, унижать, топтать, тем сильнее она выгорает. И в один "прекрасный" момент глянули - а она умерла.
Лариса Федорова
ну это бред полный
два подобных примера- в первом случае муж всю жизнь пил и гонял жену, зато сейчас наидомашнейший и круассаны подогревает прежде чем завтрак в постель жене принести. Во втором случае не пил, но гулял как кот мартовский- а нагулялся и теперь с жены пылинки сдувает, желания предугадывает. Так что черт его знает, если б жены не перетерпели- нашли бы они на старости лет себе более благодарных мужей: -))) Время другое тогда было, многое терпели. А сейчас жены более уверены в себе и если что не устраивает- сразу уходят. Что правильно или нет- каждый решает только сам- одного рецепта на всех нет
никто просто так ничего терпеть не будет: терпят много ради чего-тут и деньги и положение в обществе и жилье, а еще если женщина не любит мужа и он ей равнодушен как мужик- тоже будет терпеть, ей просто пофигу...
сложный вопрос
итого ее жизни выяснился лишь в итоге.
а каково ей жилось ранее? ?
но она счастлива, значит, ей хорошо, она определилась
итого ее жизни выяснился лишь в итоге.
а каково ей жилось ранее? ?
Ну, да кому он теперь старый пень нужен. Теперь можно сказку для жены сочинить. У меня бы терпелки точно не хватило на этого Казанову....
Тоже встречала такие семьи. Не знаю, кто-то, наверно, может и потерпеть, только где гарантия, что с измотанными нервами можно благополучно дожить до его пенсии.
нееееееееееееееееет уж
Лично мне нет, я настолько гордая и ревнивая что никому бы не позволила всю жизнь обтерать об себя ноги. Я у себя одна, а потом уже "людское мнение".
измена, измене рознь, а когда в другой семье рождаются дети, и для чего терпеть то это, зачем держать? из-за жалости к себе?!!! а так смотря как женщина себя чувствует в материальном плане, если у нее приличный доход свой, да и еще от мужа, и каждый живет своей жизнью и никто никому не мешает, тогда почему бы и нет.
Вы думаете он ищет на стороне секс? :))
Научитесь ценить, уважать и понимать его.. . а не только себя. Мужчина - также человек.