Свадьба, венчание, брак

так-с,а что именно для вас является изменой???вопрос женам

некоторые за измену считают флирт с др девушкой,общение по смс,интернет и др, для некоторых измена-это именно секс. вот например ваш бы муж общался в инете с девушкой на запретные темы,вы бы это обнаружли-засчитали бы за измену??или это так фигня муж развлекается,а потом его развлечения такие могут постепенно расширятся и запросы появятся покруче))))
Измена, товарищи, - это когда человек знает, что тебе будет больно и неприятно, если он совершит некое действо - и всё равно его совершает! Вот тут про секс говорят - кому измена. кому нет - по этому поводу в библии чего написано? (я не религиозная! ) А поцелуйчики с другой девушкой - это нормально? А денюшшшки из семейного бюджета на кого-то тратить - тоже ничё? Я вот чего хотела любителям секса на стороне сказать - не женитесь вы, вам это не нужно! Любить вы всё равно не умеете, а приготовить-постирать вам и подРууууфки смогут! Выбирайте себе пару по образу и подобию своему - и таких проблем, как измена, не возникнет!
Таня Данилова
Лучший ответ
Общение по Интернету, еще не измена, но до нее один шаг.
У моей знакомой муж так дообщался, она из другого города к нему в Москву приехала, а потом он собрал вещички и умотал с ней на ее историческую родину.
Там собственно и живут до сих пор в мире и согласии.
А измена как таковая, это когда целенаправленно идешь на это дело, да не один раз, да придумываешь планы и отмазки для мужа, а потом приходишь домой и невинными глазами "Ой, телефон сел, а я к Ленке в больницу ездила".
Я и разовый секс на стороне изменой не считаю - так, приключение.
Измена - это когда в душе тебе места больше нет, а он врет и не уходит. И вот в этой лжи приходится жить.

И можете бросать в меня тапки ))))
Даяночка Серпук хороший ответ
Юлия Одинцова можно перепостить в жж?
Половая связь на стороне. Все равно, по каким причинам и каким образом она произошла - есть связь, есть измена.
Флирт - это пока не измена, это предпосылки только. А интернет-переписку я даже за предпосылки не считаю.
Флирт не измена для меня, я своего знаю, он кайфует от этого просто, а так ему это не надо. По поводу секса, секс тоже разный бывает, естественно ссекс с другой женщиной - измена, но по большому счету, предательство для меня - это отношения с другой женщиной за моей спиной.
О, Боже! Зачем вам это? Что вы зациклились? Я, к примеру, АбАжаю красивые мужские задницы, но я же не изменяю! Я-ангел во плоти))) А муж... Я просто люблю его и доверяю ему!
Посмотрел налево уже измена.
Анна Шкерина
а у нас свободные отношения и я этому безмерно рада.
очень удобно.

да-да-да, сейчас тут куча всего понапишут, потому что не принято о таком вслух. ведь интереснее прятаться или мучиться и говорить о своей честности, чем дать волю себе и партнёру.
для меня любое общение выходящее за пределы разумного считается изменой! никаких флиртов, переписок и встреч я не приемлю!
измена - это когда душой с другой, а не телом.... пусть он трахнет хоть пиццот баб, от этого мне ни тепло ни холодно, но вот если пошла романтика и тайные встречи, то все - пиши пропало.... поэтому, никогда ничего запрещать мужу не надо, чтобы не хотелось ему...
Измена это отношения с другой женщиной, которые уже вышли за рамки дружбы. Интернет общение. . я бы обиделась но не посчитала бы изменой как таковой, скорее шалость развлечение
Наталия С
это когда ты присунул а она узнала
Октябрина О.
Я запрещаю любое общение с противоположным полом, не считаю это изменой, но меня это цепляет. Для меня не измена это: если он ее трахает при этом не трогает, не ласкает, не целует, не говорит с ней и нге видит ее. Я БЕЗУМНОРЕВНИВАЯ С ОСНОВАНИЯМИ ДЛЯ ЭТОГО!
- Дорогая, секс с презервативом, это не измена.. .
- Ага? ? дорогой, а убийство с глушителем ...это не убийство??
Fifa Gol
Когда любимый не обращает на тебя внимания и засматривается на других