Свадьба, венчание, брак

вы бы простили измены мужа(жены)или постоянную любовницу(ка) или развелись или что?

тут говорят что когда жена закрывает глаза на измены она мудра.а в чем вообще ее мудрость что она зависима?...
НЕТ-НЕТ-НЕТ... и ещё раз- не простила бы... даже если бы хотелось, из большой любви очень хотела простить, но не смогла бы.. .
Это унижение знать и продолжать жить, а не мудрость.. .

Лично я не на помойке себя нашла, чтоб закрывать на "похождения" глаза и счастливо улыбаться.
И дети тут ни при чём, не стоит из-за них себя топтать, надо жить с мужчиной, который тебя достоин, а не со "шлюхой"...
Вита Фортунатова
Лучший ответ
Я не простила.... Сразу же нах... такого... Развелись мы....
Все зависит от очень очень многих обстоятельств. Однозначного ответа и рецепты на все случаи жизни дать невозможно.
когда жена закрывает глаза на измены- то она несамостоятельная, зависимая и ужасно боится одиночества.. . Не уверена в себе.. . Не вижу тут никакой мудрости !
Асем Сасыкова
Постоянную любовницу? Нет, это бы не простила. Связь на один-два раза - подумала бы. Скорее всего, простила бы.
Soliha Artiqova
жизнь всех научит понимать все, и она кончается не завтра
пускай тогда ждет венерических сюрпризов со своей мудростью....
Если мужа не удается вернуть, то измененная внутри и снаружи женщина получает мощный заряд уверенности в себе, большой потенциал самоутверждения, который помогает ей удачно устраивать свою личную жизнь.
Я не считаю это мудростью. Я считаю это слабостью и ленью что -либо предпринимать. Я развелась, Если бы это было один раз и человек раскаялся, я бы, наверное, простила, и дала второй шанс. Но ко мне никто каяться не пришел. Счастлива во втором браке.
нужно уметь прощать
Алена
Как поётся в песне: "Не зарекаются любя, ведь жизнь кончается не завтра.... " - я не могу дать одназначного ответа на этот вопрос потому что жизнь штука не предсказуемая и всё может быть и если я сейчас буду всем истошно доказывать, что ни когда и не за что не прощу, а на деле сделаю по другому, то в-первую очередь самой перед сабой будет стыдно
Измена - это предательство, а предательство не прощается
Олеся Баева
Случайную измену простила бы... ну естественно у меня не забалуешь (ему б за эту измену огого как пришлось бы расплачиваться... во всех смыслах, что о других бабах и думать бы забыл и бежал бы от них как чёрт от ладана))) ) А постоянную любовницу... даж в страшных снах себе представить не могу, если только и у меня постоянный любовник и живем только так.. . рефлекторно...
Любовь Зимина
я не хочу особо рассуждать - настроения нет.
скажу одно - если МОЙ человек, он будет рядом.
а если уйдет, значит, так лучше. так надо.
но если он действительно МОЙ - вернется. .
в жизни все бывает.
но я не хочу сама изменять в ответ. я не хочу идти в грязь.
я лучше сделаю свою жизнь прекраснее, чище, добрее.
чтобы много людей хотело быть рядом, чтобы многих согреть.
чтобы дождаться и понять.
но я совсем не мудрая. нет.
я просто люблю жизнь, даже несмотря на её очевидную убогость порой.
со временем бы простила, но жить бы с ним после этого не стала. попрощалась и простила.
Жена мне когда-то простила. И я ей за это благодарен! Ценю, люблю, уважаю! И стараюсь оправдывать доверие!
Botagoz Mussina
Мудрость в том, что собственное счастье важнее всего, в том числе и мнимой гордости.
Но надо не просто закрывать глаза, а работать над собой, чтоб желание отпало ходить налево...
Я бы жить с таким мужем не стала, мне любить человека надо
А такого любить я бы не смогла
Мужа надо простить!
Жену нет, только бросать!))))
Л.
Любовь ........
Анна Скворцова Гнилая философия!
Лидия Губанаева Фу, глупый ответ.
Мужчина и женщина в этом равны. Всем одинаково больно от измены. И бросать нужно предателя независимо от его пола.
Айпери Байжигитова Не удивляюсь что так ответил сопливый юнец....
Любовь ........ А где хоть одно мужское мнение?
муж всё равно будет ходить налево, это аксиома
простила раз, простила два это мужу начало нравиться. итог-любовница родит через неделю, а меня с детьми выгнали. мужу от меня нужны были только деньги. за все хорошее я подала на алименты он в бешенстве денег у него для неё нет. на шее кредит у него. всё сам испортил все семейные отношения. я не пропала сняла с помощью сестры комнату -живём с детьми нам хорошо!!!! Мир не без добрых людей.