Свадьба, венчание, брак

Девушки! Жены!А вы бы простили измену мужа/МЧ?

Девушки! Жены! А вы бы простили измену мужа/МЧ?
Muugi Dorj
Это вообщем-то очень сложно вот так сразу ответить. Однозначно сказать да или нет невозможно. Я очень люблю своего мужа и очень дорожу нашей семьей. И если я узнаю о его измене даже не знаю как я поступлю прощу его или все-таки оборву все отношения. Обрубить концы всегда легче чем потом вернуть потерянное.
Аленка Петрова
Лучший ответ
никогда!
Елена - -
читайте книги по психологии
Женя Станеева
просто - нет.
Юлдуз Мирзаева
Простить-то можно, но тогда готовься к постоянным изменам.
после доверительного разговора - да
Алла Дмитренко
может на словах да, но все одно бы ничего не вышло дальше
Наверное да, но надо помнить, предав однажды предасть не единожды.
Это слово по разному можно понять.
хм.... а вы что думаете что есть хоть один кто не изменял?? ?
мне однажды знакомый сказал, что бабы дуры не потому что думают, что им не изменяют, а потому что думают что именно ей достался такой редкий вид мужика!!! !
другое дело что мужики-дураки не умеют правильно это делать собственно лишь в этом проблема! ну не сотрется же у него в штанах....
смотря какую. Если 1 раз налево сходил, так на это мне всё равно, но если это уже в нечто серьёзное переходит, то нет смысла с ним вообще дальше жить. Вообще большинство мужчин изменяют, только есть дураки которые это делают открыто, а у других комар носа не подточит.
Нет, не простила бы. Жить не смогла бы с таким человеком. Физическое отвращение к нему бы испытывала.
Катя Купчик
нет я бы несмогла простить. если изменил значит не любит. а раз не любит нет смысла жить вместе или встречаться.
Тамара Радченко Зая а ты знаешь,что я тебя обожаю?
простила, потому что люблю. И спустя время по-другому уже смотрю на ситуацию
простила бы.. . люблю очень!!!
Конечно, а кто ж наших детей потом кормить будет.
Arzu Golestan
Раньше, в юном возрасте нет, сейчас наверное да.
Измену бы простила, но доверять бы перестала навсегда.
теперь уже простила бы. и тебе советую научиться.
После измены простить трудно, но надо. Это очень больно. Главное не горячиться. ДОКТОР ВРЕМЯ всё раставит на свои места. Очень много людей, не простив сразу, разбегаются, а потом опять сходятся и живут дальше.
Я Юлия
Наверное да.. есть и пострашнее вещи такие как бесконечные друзья с пивом, когда невозможно дождаться к ужину и т. п.
Зуля Зуля
Идеальных мужчин нет. НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
И нет гарантии, что следующий тоже не изменит.. .
Так что это - не вопрос жизни и смерти.
может быть и простила бы, но жить с ним было бы уже невозможно...
Смотря чево он хотел. Если просто секса, то я дума. ю можно простить. А вот если любви и понимания, тогда развод без вариантов
Алёнка *****
только если это была бы измена как с телом, а не как с человеком.