это человеческая жадность. никто не хочет делиться. дело ведь не в том, что он вставил в другую, а в том, что другая получила то, что могла бы получить обделенная.
представьте, что муж на стороне не трахается, а просто отдает деньги (типа спонсор) . можете не сомневаться - скандал и истерика будут такими же. опять же, из-за жадности.
Свадьба, венчание, брак
А почему девушки\женщины так агрессивно относятся к измене?! Муж ведь с ними остаётся и относится не хуже, чем до...
А почему вы решили, что не хуже? Часто как раз хуже относится к жене, а попросту перестает ее замечать. Измена всегда отражается на отношениях. , ведет к утрате доверия к супругу, а жить человеку не доверяя, очень сложно, а для многих и невозможно.
потому что женщины судят по себе - женщины могут изменить только с ЛУЧШИМ мужчиной и поэтому они думают что еси мужчина ей изменяет значит та женщина лучше.
Но мы, мужчины знаем что это - не так, мы изменяем не обязательнос лучшей, а просто с ДРУГОЙ, с новой, она может быть даже и хуже - главное чего хочется-новизны ощущений
Cholpon Seiitkazy Kyzy
ну так и не женись тогда, получай новизну ощущений, никого при этом не предавая.
Хм ...почему ...потому что муж - ЭТО МОЕ! Машина - моя, лошадь - моя, диван, муж, и та странная штука на полу ...ВСЕ МОЕ! И я не позволю другим на это посягать.
Потому что муж не должен быть как сартир - местом общесветнного пользования
А муж к измене жены лояльно относится? Не думаю))
а вы к измене девушки-жены как относитесь? Она ж с вами и даже добрее, нежнее становится..
Вы знаете, мужчины еще хуже и агрессивнее относятся к женским изменам. интересно.. почему))?
Потому что изменяя муж может принести жене нехорошую болезнь.
кто-то физически изменяет. трахнул и забыл как зовут.
а кто-то морально изменяет, живет с одной, любит другую и может уйти из семьи. Вот это и страшно.
если муж разрешит мне ТОЖЕ изменять, то я не буду агрессивна: -))) хотя врядли какой мужик согласится на это!: -))))
Это неправда, рано или поздно мужика зацепит. С одной просто секс, со второй, с тридцать пятой, а потом любовь и желание изменить свою жизнь.
потому-что это предательство.
это низко и гадко.
хотите погулять - не женитесь, а коль женились и погулять не прочь - пусть и жена шляется - она тоже имеет право и нечего так агрессивно относится что у жены любовник есть!
это низко и гадко.
а зачем нужна Вам эта измена? Вам что, с женой плохо?
А как ты отнесёшься к тому, что у твоей жены внутри кто то побывает, а потом ты. Ничего ведь страшного она с тобой. Если тебя устраивает, я думаю ей то же понравится менять портнёра. И пошла.... телега по кочкам.... Чистота в семье вот что главное, а изменять ума не нодо, а вот как семью сберечь? надо пут соли съесть
Дааа... типичный мужской эгоизм!
А как тут не взбеситься то? Когда самый близкий человек тебя вот так вот придает, просто перечеркивает все что было между вами, не хорошо, обидно, начинаешь сразу думать чем ты хуже и что ему не хватало?
Это предательство, а если помните в библии предательство это один из тяжких грехов, разве самого то совесть не мучает? Нельзя так поступать с человек, который доверил тебе все, а ты этого не оценил и пошел искать еще чего то.
с чего ты взял что относится не хуже? ? на себе испытывал?
доверие неоправдывает ...и потом почему мужики так агресивно относятся к измене женщины она ведь с ним остаётся ...
обидно о4 !
а ты попробуй это на себе испытать?
А как отнесетесь Вы к измене жены?
противно потом с ним спать в одной постели и думать какую же заразу от него подхватить можно. Вам приятно взять жвачку из чужого рта?
во дурак -то, прости Господи!
если не можеш жить с одной женой то зачем жениться а если я узнаю что мой гуляет я тоже в ответку