Свадьба, венчание, брак
почему соотечественники-мужчины откровенно агрессивно относятся к девушкам, которые замужем или встречаются с "иностран
цами"????ВСЕГДА явные или плохо скрываемые "подъ*бки" в адрес, косые взгляды, шуточки... я не понимаю, в чем проблема??
Самцы! Все заложено на уровне рефлексов. Ведь у самцов стоит задача оплодотворить как можно больше самок своей особи, а тут помимо соперничества внутри стада, вклинивается еще и "чужак", ату их, вместе с самкой - потерянной для "своих" самцов! Кроме того, возможно накладываются намеки на человеческий разум, замешанный на моральных и эстетических предубеждениях. Типа как собаководы истребляют щенков, если их чистопородная собака родила "невесть от кого" - типа блюдут чистоту породы.
элементарный комплекс неполноценности
я конечно не мужчина но тоже негативно к таким женщинам отношусь даже с неприязнью и какая тут может быть зависть наоборот одно отвращение и жалость что не нашла нормального мужика а только какоето чудо-юдо н нее польстилось.
Думаю каждый вправе высказать свое мнение. Но вас это не должно волновать у каждого своя жтзнь и свой путь и думаете вы своим умом, а не окружающих.
От зависти .От комплекса неполноценности.
Самцы бобуинов тоже всегда крайне недовольны, когда кто то мечтает окучить их плантации.
Не понимаешь и не поймёшь! В чем проблема? ? -дурак никогда не поймёт, что он дурак. Так и ты не поймёшь. Одним словом - свиножабка
Люблю Жизнь
вооот он, типичный русский мудила ))) попался голубчик)) погавкай нам )))
ГОЛОС, ВАСЯ!
ерунда какая.. . какая разница за кем женщина замужем? это ее личный выбор. а агрессивны наверное те, которые вам завидуют и мечтают жениться на богатой иностранке :) и жить на халяву. или просто люди с пожизненным комплексом зависти тем, у кого лучше...
Я думаю от того, что сами ничего не могут предложить девушке, вот и бессятся от этого!!!
я тоже это заметила.. . такая женщина как бы не существует для них.. наверное думают- ууу, предательница..
Комплекс, наверное и боязнь конкуренции.
Мой бывший друг детства мне так сказал: Ты виновата в том, что моя жена ушла от меня с иностранцем. Это когда я приехала в гости из за границы. А "вина" моя наверное в том, что вышла замуж за иностранца еще в институте. Ну я посмеялась над другом, мол не шути так, причем тут я. А он похоже всерьез это, а потом предлагал остаться с ним и забыть о муже. Мол, я тебя всем обеспечу. А я не из за денег выходила замуж, а по любви. Непонятно это многим.
Вот это расклад, во как девки пляшут.
Мария Ниман
Это не девки, а продажные сучки. Они за деньги и мать родную и детей продадут.
Завидки берут. За то, что не хочешь видеть пузатого мужа в майке перед телевизором, болеющего за Спартак и Динамо, а знакомишься с подтянутым итальянцем, который вместо своих друзей тратит время на тренажерный зал, или с продвинутым китайцем-бизнесменом, у которого тупо нет времени выяснять, кто у тебя был до него. Или с амбициозным афроамериканцем-студентом, который хвастается своей программой по защите экологии гораздо больше, чем своим размером. Они думают: ага, небесных кренделей захотела. Они не знают, что арабы, у которых по 10 жен, одевают их с ног до головы в золото, и полагают, что ты их полюбишь за красивые глаза. Не обращай на таких внимание. А вообще в любой нации есть и мерзавцы, и принцы на белом коне. И среди русских тоже.
Жрачки было полно, а сладкое досталось другому! Проблема в самих мужчинах - от добра добро не ищут!