презрительно относятся только необеспеченные мужчины :))) неприятно же чувствовать себя второсортными. .
барышень, особенно тех которые сами из себя что-то представляют (образование, работа, взрослая, ответственная личность) понимаю и одобряю. . семью лучше составлять с ровней или с тем, кто будет способствовать развитию личности.
дамы, которые пусты внутри могут мечтать и хотеть чего угодно - скорее всего на уровне хотения все и останется. . в худшем случае под таким давлением будут жить, что не дай божечки.. . не позавидуешь. . есть тип состоятельных мужчин, которые опасаются сильных дам, и ничтожество рядом для них - лучший вариант..
Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины так негативно и презрительно относятся к девушкам, которые не скрывают, что хотели бы создать семью внутр
Женщины, добивающиеся удачного замужества, как правило, круглые дуры. потому что если с их мужем что-то случится, а они ничего, кроме раздвигания ног и заваривания лапши, делать не умеют - останутся голой жопой. Тем более, если выходили замуж голодранками и бесприданницами на все готовое в чужой дом. .
вступать в брак и ставить свое материальное положение в зависимость от другого человека, не имея ничего своего - глупо.
зы. если этот обеспеченный мужчина попадет в дтп и станет инвалидом с изуродованной внешностью, то эта "женщина" его бросит или возьмет на пожизненное содержание? дураку ведь понято, что бросит.. .
Светлана Клименко
Слишком категорично,если удачно вышла за "голого",а он сделал хорошую карьеру?-Где же здесь продажность?
Это латентная проституция.
Так что же в Вашем воображении первично? -Обеспеченность, или голова на плечах и образование? -Определитесь.
Ирина Шель
Да почему? Девушки ищут защиту и уверенность для своего гнездышка, будущие детишки должны не голодать.
Наталья Ченторицкая
если у мужика есть мозги и желание - он найдет способ обеспечить себя и семью.
т.е. голова на плечах равно обеспеченности.
Елена Зубрилина
а что именно вы можете принести в богатый дом - кроме возможности деторождения ваше приданое- предприятие бизнес или еще чего- например прииски или хотя бы акции- приносящие прибыль
как правило мужчина добившийся успехов не мальчик- студент и у него явно есть семья, может быть была, а молодая девушка желая сесть на все готовое и думая что состоятельный господин ее будет обеспечивать просто продает ему свою молодость и симпатичность-а это проституция, а раз продала- значит ей ничего не принадлежит-ни молодость ни она сама себе.... и еще а что кроме.... своей.... она может принести в богатый дом.... свое строить надо совместно с супругом- ведь дорого то что тяжело дается
Наталья Ченторицкая
господи боже..я говорю не о спонсорстве, я сама работаю, я говорю о том, что я хочу родить от мужчины, которому есть где жить и есть что есть..а не чтоб они на моей шее сидели.
Типичная дурацкая позиция русских мууу... жчин. У нормальной женщины не должно оставаться времени на добычу средств для содержания семьи.
Виктория Кислова
конечно имея в запасе драные чулки она выйдя замуж за чужой кошелек должна бегать по фитнесам модисткам и подругам ну еще в джакузи сидеть, что-то я не видела позиции иностранцев- брать в состоятельный дом нахлебницу- берут помощницу, мать своим будущим детям и сиделку для стариков семейства - ну или слияние капиталов....
Потому что зачастую такие женщины бывают ленивые и необразованные, и пытаются выйти за богатого на все готовое....
Вряд ли такая девушка своему обеспеченному мужчине будет говорить что замуж за него выходит только из за его денег, скорей всего будет говорить что любит его преследуя свои интересы, а это обман, и так по жизни с этой девушкой обман будет норма. Главное в семейных отношениях это искренность и влечение к друг другу. Или желание у наших девушек возникает теперь только при наличае хорошего бумажника у её суженного?
Я считаю что хорошая семья та которая и в радости и в печали всегда рядом всегда одно целое. А деньги дело наживное.
Я тоже лохов не люблю. Просто большинство сидящих тут злобных мужиков - бездельники сами (дохрена свободного времени и нерастраченой энергии) . А как известно, одноименные полюса отталкиваются. Они сами хотят лежать на диване и нифига не делать. Я считаю, мужчина должен зарабатывать большую часть семейного дохода, а не вешать (типа пополам) проблемы на шею жены, которая к тому же обязана вести хозяйство и воспитывать детей (само собой).
Наталья Ченторицкая
ага и еще при этом о.ху.ительно выглядить! (женшина)
Потому что любому человеку (не только мужчине) неприятно, что их оценивают по размеру денежных накоплений. И в случае временного кризина (материального) есть реальный шанс, что от него эта девушка отвернется, а не поддержит.
мы же тоже презрительно относимся к альфонсам....
Вообще-то мужчина должен быть добытчиком и желание создать семью с таким мужчиной нормальное желание. У нас в стране и так голозадых достаточно. А презрительно к этому относятся слабаки, которые нифига не могут.
Все что я хотел сказать... сказали джентльмены выше.
Но все таки брак по расчету это не хорошо.
Ведь любовь самое главное
Потому что мужчины считают наши расходы фуфельными и никчёмными. К тому же боятся, что не смогут обеспечить семью и наши запросы, и мы пойдем искать недостающего на сторону, соответственно будет УЩЕМЛЕНО ИХ САМОЛЮБИЕ!! ! )))
Анастасия Дмитриевна
У нас женой отношения складывались не на материальной основе.И дочь вышла замуж за простого лейтенанта из скромной семьи.И я рад за них.