Свадьба, венчание, брак
Отец моей девушки и её родственники против чтобы мы создали семью...
Мне 20 лет работаю в налоговой Академии АдминистраторромЗароботок 52 тысячи доллоров в год....(+ дополнительное песта работы)Её отец из простой семьйи....я тоже не богат....но могу обеспечить семью.. через 1 год....Почти встал на ноги....но ...они против....Ей 21 год она работает помошником нотариуса ...+щёт пртье....Дизайн дома....Мы любим друг друга... но все против что делать ?
у моих родственников была похожая ситуация, кстати и у знакомых тоже, только у них наоборот родители сына были против! любовь побеждает могу вам сказать, у моих разрешилось все в положительную сторону, молодые влюбленные просто пошли в загс - подали заявление, и поставили родителей перед фактом, был скандал, но надо пережить, свадьбу делали на свои деньги, пригласили только родных, родители были вынужденны принять все как есть, а вот по истечении нескольких лет души не чают в невестке, а у родных как и в вашем случае в зяте, им же хорошо видно, что дети счастливы! это их такой родительский комплекс что-ли, ты еще маленькая (кий) , (хотя мы такими для них останемся до старости) мы лучше знаем и хотят все решить за детей, сделать как они считают ( иногда ошибочно) им лучше! вам надо с ними поговорить, объяснить что вы вполне дееспособны, а если разговоры не помогают-не скандальте, а пойдите и зарегестрируйте ваш брак, и думаю ваши родители со временем все поймут и простят!
вы ищете проблему там, где ее нет. У вас не исламское государство. а светское, то есть вам никто не может запретить вступить в брак. А когда вам будет 60, ухаживать за вами должны будут ваши взрослые дети. И за вашей женой тоже.
а если он прав...
у моей подруги была такая же ситуация.. .
умный человек посоветовал ей принять ислам
(что она с превеликим удовольствием и сделала, т. к. религия на самом деле замечательная) ,
и спокойно вышла замуж за своего любимого.. . они 8 лет уже живут счастливо. . двое детей... .
а родителей это вообще не касается...
если любите-любите.... мало ли кто против... вам жить
Причем здесь религия я тоже мусульманка но вышла крестьянина. И также все были против и что думаете мы слушались всех. Это наша жизнь и нам решать и только нам.
Я думаю никто не сможет украсть вашу любовь. Вы должны бороться и не сдаваться! Мне кажется ее родители проверяют вас на прочность. Докажите им что вы достойны их дочери. Время и терпение мой друг! Богатство не главное, а к родителям надо относиться с уважением. Все у вас будет хорошо. Добивайтесь
Любовь надо беречь. Мне кажется не из-за возраста её отец против. Если сильно любите друг друга устроите свою жизнь вместе не смотря ни на что. Желаю удачи. Отрицательный опыт тоже опыт.
1) девушке в этом возрасте можно и семьей заводиться, а вот тебе в 20....я бы не торопилась. Вы можите пожить вместе, но.... никаких детей. А вот к 25-26 годам когда повзрослеешь.... тогда пожалуйста, я понимаю родителей. У меня много знакомых, которые женились рано, потом по истечении времени стали гулять и сказали, что не нагулялись, а уже семья, а там проблемы, ссоры, разводы, ну и т. п.
2) Наличие денег-это конечно хорошо, но если душа "поганая"(извини, я выражаюсь в общем) , никаких денег не нужно. Подумай, может быть что-то в тебе не так, как в человеке
моя дочь была в такой ситуации в прошлом году. Все были против. Причина втом, что она мусульманка, а он христианин. Но мы сдочерью пошли против всех. Они сейчас очень счастливы. У них недавно родилась необыкновенно красивая доченька. Когда любовь крепка и сильна ничто и никто не может помешать их счастью.